Результатов: 16
Фото:

В Октябрьске благоустроена территория Храма Вознесения Господня


Вокруг культового сооружения уложено асфальтовое покрытие, установлены скамейки, смонтировано освещение. дальше »

2022-9-20 15:03


Фото:

Самарский депутат оперативно исправил ошибку


В ближайшее время территория вокруг информационного стенда будет благоустроена, сообщил депутат. дальше »

2022-6-25 15:58


Фото:

Алексей Дегтев рассказал, как будет благоустроена Самара

Председатель городской думы Самары Алексей Дегтев рассказал, какие вопросы находятся в центре внимания городских депутатов в работе по благоустройству, какие позитивные изменения произойдут в ближайшее время благодаря участию в федеральных программах, а также каковы планы по очистке Волги. дальше »

2021-5-13 04:46


Фото:

«Вертолетка» в Самаре будет благоустроена в этом году

Губернатор Дмитрий Азаров обсудил благоустройство Самары с главой города. Елена Лапушкина рассказала о ходе реконструкции Вертолетной площадки. — Благоустройство столицы дальше »

2021-2-18 09:53


В Куйбышевском районе завершена реконструкция сквера Речников

Глава Самары Елена Лапушкина посетила городские пространства в Куйбышевском районе, которые реконструируют в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Сквер Речников преобразился радикально. дальше »

2020-9-4 14:34


Фото:

Недоступная среда. В Новокуйбышевске инвалиды не могут добраться до парка

Территория парка благоустроена, но вот дорога до него больше похожа на полосу препятствий, преодолеть которую по силам только подготовленному человеку. дальше »

2020-3-4 08:41


В Самаре установили памятник первому директору металлургического завода Павлу Мочалову

25 ноября, в Самаре состоялась церемония открытия памятника первому директору Куйбышевского металлургического завода, Герою Социалистического Труда, Почетному гражданину Самары Павлу Мочалову. Бронзовая фигура, воссоздающая образ Павла Петровича, установлена на площади перед ДК «Металлургов», которая, как и примыкающий к ней бульвар, в этом году была благоустроена по нацпроекту «Жилье и городская среда». дальше »

2019-11-26 08:15


Фото:

Городские власти просят самарцев бережно относиться к обновлённым городским пространствам


В сквере Фадеева, территория которого полностью благоустроена и обновлена в этом году, к сожалению, происходят случаи вандализма. дальше »

2019-11-23 20:19


Фото:

В Самаре благоустроена общественная территория на 5-й Просеке

22 ноября, состоялось официальное открытие обновленной территории возле озера Леснуха, на 5-й Просеке в Октябрьском районе Самары. Проект по благоустройству объекта был реализован администрацией Самары с привлечением внебюджетных средств в тесном взаимодействии с активными жителями района, сообщает пресс-служба городской администрации. дальше »

2019-11-23 17:11


Фото:

В Самаре благоустроена общественная территория на 5 просеке

22 ноября, состоялось официальное открытие обновленной территории возле озера Леснуха, на 5 просеке в Октябрьском районе Самары. Проект по благоустройству объекта был реализован администрацией Самары с привлечением внебюджетных средств в тесном взаимодействии с активными жителями района. Сообщает пресс-служба городской администрации дальше »

2019-11-22 17:11


Фото:

В Шлюзовом благоустроили набережную

В Комсомольском районе Тольятти благоустроена набережная в микрорайоне Шлюзовой. Работы были проведены после того как губернатору Дмитрию Азарову во время посещения Автограда с рабочей поездкой жители пожаловались на отсутствие на Шлюзовом канале скамеек и урн для мусора. дальше »

2019-6-24 11:00


В Отрадном выберут общественное пространство для благоустройства в 2020 году

В субботу, 29 июня пройдет рейтинговое голосование по выбору общественной территории, которая будет благоустроена в 2020 году в рамках программы «Комфортная городская среда». Какие же общественные пространства войдут в список для выбора горожан, рассматривали на заседании общественной комиссии под председательством первого заместителя Главы города Оксаны Зеленской. Сообщает пресс-служба администрации города дальше »

2019-6-16 14:54


Фото:

В обновленном сквере Чехова в Самаре появился мини-зоопарк и шкаф для буккроссинга

Территория была благоустроена в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» дальше »

2018-9-6 13:51