Результатов: 9

В Оренбурге осудили мужчину, который до смерти избил водителя автобуса

Преступление произошло 2 апреля 2012 года в гаражном боксе на территории автотранспортного предприятия. Осужденный вместе с водителем автобуса распивал спиртное. дальше »

2022-12-16 19:49


В Тольятти, за прекращение проверочных мероприятий, работник ООО предложил сотруднику полиции взятку

Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по городу Тольятти задержали подозреваемого в покушении на дачу взятки полицейскому. 1 декабря текущего года полицейские проверяли оперативную информацию о незаконной реализации немаркированной алкогольной продукции в гаражном боксе, расположенном на улице Тополиной Автозаводского района города, когда ранее судимый местный житель 1971 года рождения предложил оперуполномоченному … Запись В Тольятти, за прекращение проверочных мероприятий, работник ООО предложил сотруднику полиции взятку впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2021-12-10 13:31


Фото:

Влада Безлапова: "Бокс менее травмоопасен, чем другие виды спорта, куда ведут девочек"

Самарской спортсменке Владе Безлаповой 19 лет, она мастер спорта по боксу и уже входит в состав сборной России. В прошлом году она стала серебряным призером первенства Европы среди юниоров и юниорок. дальше »

2021-4-24 13:33


Фото:

В петербургской больнице им. Боткина при возгорании не сработала пожарная сигнализация


Возгорание возникло в инфекционном боксе из-за курения в постели пациента. Мужчина получил отравление продуктами горения и погиб. дальше »

2020-6-4 18:04


В Самарской области рассказали о новом случае заражения коронавирусом

САМАРА, 31 мар — РИА Новости. Новый случай заболевания коронавирусом в Самарской области подтвержден у пациентки, которая вернулась из круизного тура по Европе, сейчас она находится в инфекционном боксе… дальше »

2020-3-31 15:18


В Тольятти в гаражном боксе нашли тело мужчины

В субботу, 14 апреля, в первом часу дня, по предварительным данным, в гаражном боксе ГСК в Комсомольском районе в машине было найдено тело 63-летнего мужчины, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах. дальше »

2018-4-15 05:22


В ГСК в Тольятти мужчину насмерть задавил упавший с домкрата в боксе автомобиль

В субботу, 24 марта, днем в одном из ГСК на ул. Офицерской в Автозаводском районе на мужчину в боксе упал сорвавшийся с домкрата автомобиль, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах. дальше »

2018-3-25 16:16