Результатов: 9
Фото:

Тропиканка 25 лет спустя: как выглядят сейчас актеры любимых бразильских сериалов

Жаркие страсти, красивые герои, интриги и добродетели, разлуки и воссоединения — все это бразильские сериалы, покорившие сердца наших зрителей в середине 90-х. А как же сложилась жизнь самых ярких звезд бразильских мыльных опер? дальше »

2021-7-25 17:56


Фото:

В выходные на набережной латиноамериканские ритмы, шоу бразильских барабанов, джаз и этно-фолк


На Маяковском и Некрасовском спусках набережной реки Волга продолжатся танцевальные и музыкальные программы в рамках общественного проекта «Культурное сердце России». дальше »

2019-7-19 14:38


Фото:

На ул. Куйбышева самарцев научили создавать скетчи и танцевать "Яблочко"

Прокачать навыки художника, побродить с экскурсией по этажам векового здания, случайно выиграть билеты на спектакль и провести музыкальный вечер под ритмы бразильских барабанов. Такие возможности 18 августа подарила самарцам пешеходная улица Куйбышева. дальше »

2018-8-18 15:24


Фото:

Снова "пешеходные выходные" на Куйбышевской! Программа уикенда

Администрация города приглашает самарцев на пешеходную Куйбышевскую. На своем сайте городские власти опубликовали прграмму выходных. 18 августа 16:00-17:30 - Самарский областной художественный музей перед входом в здание (ул. дальше »

2018-8-17 10:25


Фото:

В ритме города-курорта

В минувшие выходные улица Куйбышева вновь стала пешеходной. В субботу на ней развернулась обширная культурно-развлекательная программа. Жители и гости города могли принять участие в мастер-классах, прочитать стихи, послушать приятную музыку или потанцевать под удары бразильских барабанов. дальше »

2018-8-14 14:05


Фото:

«Джаз Вояж» и шоу бразильских барабанов. Что ждет самарцев в выходные

В выходные дни улица Куйбышева в Самаре вновь станет пешеходной. Жители и гости города смогут стать участниками яркой культурной программы. дальше »

2018-8-9 10:49


Фото:

В Самаре в эти выходные пройдут грандиозные карнавальные шествия

В карнавалах участвуют муниципальный духовой оркестр, барабанное шоу «Меломания», группа бразильских барабанов, актеры театра «Пластилиновый дождь», сборная самарского КВН, артисты шоу-балета, музыкальные группы «Фернандес бэнд» и «Экватор» дальше »

2018-6-29 17:35


Фото:

На «Барабанах мира» проведут мастер-классы по игре на дойре и бразильских барабанах

В этом году звездный состав фестиваля, как, впрочем, и всегда, впечатляет. Каждый из мастеров имеет свой удивительный опыт, широкий спектр знаний и творческий подход. На «Барабаны мира - 2016» приедут Нилс Иле (Латвия), Джага Самба (Сенегал), Калю Куите (Гвинея), Абдуллае Камара (Швеция), Оссама Шахин (Ливан), Хайрулло Дадобоев (Таджикистан), Ровшан Джаббар (Баку), Андрей Богданов (Москва), Ивонна … Запись На «Барабанах мира» проведут мастер-классы по игре на дойре и бразильских барабанах впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2016-5-23 08:00