Результатов: 12
Фото:

Тропиканка 25 лет спустя: как выглядят сейчас актеры любимых бразильских сериалов

Жаркие страсти, красивые герои, интриги и добродетели, разлуки и воссоединения — все это бразильские сериалы, покорившие сердца наших зрителей в середине 90-х. А как же сложилась жизнь самых ярких звезд бразильских мыльных опер? дальше »

2021-7-25 17:56


Фото:

В середине июня в городах Самарской области стартовал проект «Культурное сердце России»

В минувшие выходные на самарской набережной звучали джаз и бразильские ритмы. В середине июня заработал проект «Культурное сердце России». Летними вечерами горожан ждут музыка, поэзия и танцы под открытым небом. дальше »

2019-6-18 17:26


Фото:

Литературные викторины и бразильские единоборства: на улице Куйбышева проводили лето

В первый субботний вечер осени, 1 сентября, улица Куйбышева в последний раз в этом году стала пешеходной. День выдался по-настоящему теплым, и насладиться одними из последних солнечных деньков жители и гости города смогли в компании творческих коллективов Самары. дальше »

2018-9-2 17:44


Фото:

Культурная программа на 21 и 22 июля на пешеходной ул.Куйбышева в Самаре

На пешеходной ул.Куйбышева можно будет услышать различные музыкальные композиции, бразильские барабаны и принять участие в мастер-классах по латино-американским танцам дальше »

2018-7-20 17:33


Фото:

Бразильские болельщики в Самаре предпочитают пельмени с сёмгой

Из блюд русской кухни бразильским болельщикам в Самаре особенно понравились пельмени. Об этом сегодня в городском пресс-центре заявил руководитель департамента торговли и ценовой политики министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Алексей Софронов. дальше »

2018-7-5 11:36


Фото:

Бразильские барабаны, бокс и ушу: в Самаре стартовало празднование Дня физкультурника

Для горожан и гостей города работают 40 тематических площадок на набережной. дальше »

2017-8-12 10:59