Результатов: 4

В аэропорту «Курумоч» самарские таможенники не дали вывезти в Турцию значительную сумму денег

Сотрудники таможенного поста Аэропорт Самара при проведении таможенного контроля на международном рейсе в ручной клади пассажира обнаружили незадекларированную валюту в размере более 26 тыс. евро и 7,5 млн рублей. дальше »

2022-8-22 14:32


Какое наказание получила самарчанка за незадекларированные 80 000 долларов США

Самарчанку по решению суда оштрафовали за недекларирование наличных денежных средств на 1,3 млн рублей. Правонарушение выявили самарские таможенники в «зеленом» коридоре на вылете из Самары. При прохождении таможенного контроля пассажирка выбрала «зеленый» коридор, тем самым заявив об отсутствии у неё денежных средств, подлежащих таможенному декларированию. дальше »

2022-3-2 12:13


Фото:

В аэропорту Курумоч иностранец хотел вывезти без декларации 3,2 млн рублей

Валюта была выявлена у иностранного гражданина в «зелёном» коридоре, предназначенном для пассажиров, заявляющих об отсутствии у них денег, подлежащих таможенному декларированию. дальше »

2022-1-13 08:39


Фото:

В Самаре стартует эксперимент по декларированию товаров в электронном виде

В ближайшее время стартует эксперимент по декларированию в электронном виде товаров для личного пользования. Суть эксперимента такова: любой человек либо его таможенный представитель может заранее, до перемещения товаров через таможенную границу, подать декларацию на товары для личного пользования в электронном виде. дальше »

2016-7-26 09:24