Результатов: 6
Фото:

Юные пациенты областной детской больницы получили подарки в "Коробке храбрости"

В Самарскую областную детскую клиническую больницу передали "Коробку храбрости" с подарками для маленьких пациентов. В течение двух недель неравнодушные жители региона, волонтеры, депутаты всех уровней собирали подарки для юных самарцев, находящихся на длительном лечении. дальше »

2021-11-26 11:32


Погорелица из Самары добилась нового жилья, за которое боролась несколько лет

В адрес уполномоченного по правам человека в Самарской области поступило обращение от жительницы Самары, в котором сообщалось о длительном неисполнении судебного решения городским департаментом управления имуществом. дальше »

2021-8-18 07:20


Фото:

В Самарской области поддержат маленьких пациентов, находящихся на длительном лечении


Акция «Новогодняя Коробка Счастья» пройдет во всех 45 муниципалитетах. дальше »

2020-12-11 10:56


Фото:

Как организовать рабочее место школьника на дистанционном обучении

Малоподвижное положение за партой или рабочим столом отражается на функционировании многих систем организма школьника, особенно сердечно-сосудистой и дыхательной. При длительном сидении дыхание становится менее глубоким, обмен веществ понижается, происходит застой крови в нижних конечностях, что ведет к снижению работоспособности всего организма и особенно мозга: снижается внимание, ослабляется память, нарушается координация движений, увеличивается время мыслительных операций. дальше »

2020-4-8 05:34


Фото:

Самарские полицейские напоминают, как не стать жертвой квартирной кражи


Рекомендуется не разглашать информацию, особенно в социальных сетях, о предстоящем длительном отсутствии в квартире, наличии в жилище значительных сумм денежных средств, ювелирных украшений. дальше »

2019-6-12 20:06


Фото:

«Невесомость растворяет кости». Космонавт Атьков о самом длительном полете

Врач Олег Атьков в 1984 году стал участником самого длительного орбитального полета. О том, как невесомость влияет на организм и как его первоапрельский розыгрыш стал сенсацией в американской прессе, космонавт рассказал «АиФ-Самара». дальше »

2019-4-12 11:18