Результатов: 5
Фото:

С героическим Донбассом, братским народом Украины навсегда!

Резолюция IV (июльского) совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФВ 2014 году коллективный Запад совершил очередной акт империалистической агрессии. Руками неофашистских погромщиков в Киеве был осуществлен кровавый антиконституционный переворот. дальше »

2022-7-19 18:25


Фото:

"Единая Россия" вместе с экспертами выработала предложения по развитию и поддержке предпринимательства

"Единая Россия" в День российского предпринимательства провела форум "Предпринимательство в новой экономической реальности". Пять дискуссионных площадок форума были посвящены экономической интеграции с Донбассом и освобожденными территориями, повышению эффективности финансовых инструментов поддержки российских предпринимателей, упрощению механизмов контроля и снятию административных барьеров, поддержке технологического и университетского предпринимательства, студенческих стартапов и самозанятых, а также развитию импортозамещения. дальше »

2022-6-2 10:56


"Единая Россия" представила меры по экономической интеграции Донбасса и освобожденных территорий

"Единая Россия" закрепит за каждой территорией Донбасса ответственных депутатов Госдумы и сенаторов, которые займутся гармонизацией законодательства, сообщил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак в ходе дискуссионной площадки "Экономическая интеграция с Донбассом и освобожденными территориями" партийного форума "Предпринимательство в новой экономической реальности", который проходит в Москве 26 мая. дальше »

2022-6-2 10:37


Президенты четырех государств решали, что делать с Донбассом

Главы «нормандской четверки» договорились об отводе вооружений калибром менее 100 мм, о работе ОБСЕ на всей территории Донбасса, обсудили выборы в ДНР и ЛНР, которые должны пройти по украинскому законодательству, но с учетом мнения Донбасса. дальше »

2015-10-5 11:05