Результатов: 13
Фото:

Самарцы выступили на федеральном форуме «Сильные идеи для нового времени»

Во вторник, 19 июля, в Центре международной торговли в Москве стартовала очная часть двухдневного форума «Сильные идеи для нового времени», организаторами которого выступают Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс.  дальше »

2022-7-20 20:36


Фото:

"Жигулевская долина" продолжает налаживать партнерство с Республикой Беларусь

4 июня технопарк "Жигулевская долина" посетила официальная делегация из Республики Беларусь. Мероприятие состоялось в рамках двухдневного рабочего визита, организованного администрацией Тольятти. дальше »

2022-6-7 13:33


Фото:

Шаг в будущее. Школьники познакомились с профессиями нефтяной отрасли

Что я умею делать лучше всего? Кем хочу стать? Как получить профессию мечты? Ответить на эти важные вопросы смогли ученики «Роснефть-классов» самарской школы №129 в ходе двухдневного корпоративного семинара-тренинга. дальше »

2020-11-3 17:59


Фото:

В Самарском регионе полицейские провели профилактические беседы с водителями мототранспорта


По итогам двухдневного рейда, четырех водителей привлекли к административной ответственности. дальше »

2020-6-28 12:34


Фото:

Энергетики «Т Плюс» провели образовательный интенсив для студентов Политех

Итогом двухдневного интенсива совместно были сформулированы основные задачи и цель создаваемой модели теплоисточника. дальше »

2020-3-2 10:38


Фото:

Сильнейшие батутисты участвуют в областном чемпионате

Сегодня в тольяттинском спорткомплексе "Труд" завершился первый день чемпионата и первенства Самарской области по прыжкам на батуте. В программу двухдневного турнира входят соревнования по трем дисциплинам: олимпийскому виду спорта — прыжкам на батуте, а также прыжкам на акробатической дорожке и прыжкам на двойном мини-трампе. дальше »

2020-1-17 16:16


В клубе имени Полугаевского сыграли самые шахматные семьи

Рассказывает Игорь Своекошинов, судья турнира, педагог Центра эстетического воспитания детей и молодежи (Самара): - По итогам двухдневного турнира самой шахматной семьей стали Карповы, за которых играли Александр с дочерью Ларисой – победительницей первенства области среди девушек до 15 лет. дальше »

2019-12-6 20:17


Фото:

В «Жигулевской долине» студентов и предпринимателей учили создавать и развивать бизнес

В ходе двухдневного семинара «Стратегия выхода на рынок Китая. Практические шаги» резиденты технопарка и предприниматели Самарской области оценили свои шансы по выходу на зарубежный рынок и узнали о существующих мерах поддержки бизнеса в КНР. дальше »

2019-11-8 05:35


Фото:

Журналистам и блогерам рассказали, как промышленные производства снижают воздействие на окружающую среду

На минувшей неделе «СИБУР Тольятти» организовал очередной, уже шестой по счету, экологический пресс-тур. На этот раз основными темами двухдневного путешествия стали переработка отходов и проблемы малых рек и водоемов области. дальше »

2019-8-24 09:56


Фото:

Автоцентр "Премьера" рассекретил третье поколение флагмана бренда - Volkswagen Touareg

В программе двухдневного мероприятия "Из песков времени в виртуальную реальность", которое прошло 11-12 августа, гости протестировали новый Volkswagen Touareg, приняли участие в гонках по виртуальной трассе в VR-очках, самостоятельно распечатали подарки на 3D-принтере. дальше »

2018-8-24 10:10