Результатов: 15
Фото:

«Энергия под контролем». Важная задача программы развития предприятия

Куйбышевский НПЗ ведёт активную работу по снижению потребления электроэнергии, тепла и топлива, добиваясь не только экономического эффекта, но снижения воздействия на окружающую среду. дальше »

2021-12-23 13:30


Фото:

Политолог Дмитрий Орлов: ждем синергетического эффекта от лидеров выборного списка «Единой России»


Участники партконференции в Самаре утвердили списки кандидатов, которые будут представлять "ЕР" на выборах в региональное заксобрание. дальше »

2021-7-16 18:15


Аналитик банка "Открытие" комментирует итоги заседания ЕЦБ 12 марта 2020 года

Европейский Центральный Банк очевидно извлек урок из экстренного снижения ставки Федеральной Резервной Системой США на 0,5 п.  п.  3 марта 2020 г. и не стал снижать действующие ставки несмотря на ожидания рынков. дальше »

2020-3-13 11:23


Фото:

Врач назвала десять продуктов, способных заменить лекарства


Кроме того, их можно использовать как маски, а также компрессы для лечебного эффекта. дальше »

2019-11-24 13:15


Фото:

11 способов произвести хорошее впечатление на собеседовании

Вы уже готовы к собеседованию: навели справки о компании, подготовили рассказ о себе и ответы на возможные вопросы рекрутера о вашем опыте. Есть еще кое-что, к чему стоит подготовиться. Вне зависимости от опыта и профессионализма, можно произвести впечатление человека, с которым стоит иметь дело, или наоборот. дальше »

2019-6-18 04:11


Фото:

Дмитрий Азаров: "Чернышевского приводим в порядок в этом году! Решение принято!"

4 марта Дмитрий Азаров провел в Новокуйбышевске совещание по комплексному социально-экономическому развитию города. Об этом пишет сайт правительства. По сути, в городе-спутнике Самары прошло расширенное выездное заседание регионального Правительства. дальше »

2019-3-5 10:39


Фото:

Введение маркировки на пиво спровоцирует закрытие небольших предприятий и снижение поступлений акцизов в бюджет

Правительство России совершенствует государственное регулирование в области производства и оборота товаров народного потребления. Так, в настоящее время прорабатывается вопрос создания системы маркировки средствами идентификации для различных отраслей торговли. дальше »

2018-9-24 08:12


Фото:

Эксперты: Введение маркировки на пиво спровоцирует закрытие небольших предприятий и снижение поступлений акцизов в бюджет

Правительство России совершенствует государственное регулирование в области производства и оборота товаров народного потребления. Так, в настоящее время прорабатывается вопрос о создании системы маркировки средствами идентификации для различных отраслей торговли. дальше »

2018-9-24 08:12


У 193 самарских школьников, отдыхавших в летних лагерях и санаториях, не зафиксировано оздоровительного эффекта

Управление Роспотребнадзора по Самарской области подвело итоги летней оздоровительной кампании. Результаты говорят сами за себя: администрации лагерей выписано 547 штрафов на общую сумму более 3 млн рублей. дальше »

2018-9-12 08:01


Наиль Нугманов: "Думаю, на форуме по стратегии региона мы увидим итоговые документы"

Главный врач Кинель-Черкасской центральной районной больницы Наиль Нугманов в преддверии областного форума "Стратегия лидерства" рассказал Волга Ньюс о своих впечатлениях от прошедших стратегических сессий и заметил, что эффекта от этой работы ожидать стоит в ближайшее время. дальше »

2018-9-3 12:23