Результатов: 48

Цена вопроса от 100 рублей: самарцам показали, где нужно закупать неочевидные подарки к Новому году

Проявить внимание к человеку, показав свое отношение к нему или произвести на него впечатление, можно подарив подарок на какой-либо праздник или сделать это просто так, без всякого повода. Надо лишь выбрать идеальный подарок. Лучший подарок — тот, что бы дальше »

2022-12-28 09:10


Сергей Жигалов — лауреат творческого конкурса имени Эдуарда Кондратова

Лауреатом  IX творческого конкурса им. Эдуарда Кондратова в области журналистики и литературы в номинации «Литература»  стал коллега Эдуарда Кондракова по «Известиям», журналист, писатель  Сергей Александрович Жигалов, за сборник очерков  «Выше ворона». дальше »

2022-12-16 09:41


Фото:

Рабочая группа Национального центра оториноларингологии ФМБА РФ изучала деятельность ЛОР-службы региона


«ЛОР-служба Самарской области производит благоприятное впечатление и заслужила позитивной оценки». дальше »

2022-12-6 16:29


14 способов сказать "Я тебя люблю": подарки, которые осчастливят самарцев

Проявить внимание к человеку, показав свое отношение к нему или произвести на него впечатление, можно подарив подарок на какой-либо праздник или сделать это просто так, без всякого повода. Надо лишь выбрать идеальный подарок. Лучший подарок — тот, что бы дальше »

2022-12-5 19:11


Фото:

В Тольятти полицейские и общественники пригласили семьи, прибывшие из ДНР и ЛНР, в культурный центр "Автоград"


Большое впечатление на гостей произвела коллекция семьи Николая Жесткова - потомка основателя Ставрополя-на-Волге Василия Татищева. дальше »

2022-11-3 13:05


Фото:

Какое впечатление сейчас производит самарская деревня (в блогах)

«С точки зрения современного дикого капиталистического государства, наши сельские жители - твари конченые. У них нет кредитов и ипотеки, на ростовщиков не работают» (с)

дальше »

2021-7-27 13:56


Благоустройство вертолетной площадки в Самаре планируется завершить к 1 июля

Вертолётную площадку в поселке Управленческий в Самаре планируется открыть для посетителей к 1 июля 2021 года. Об этом в прямом эфире ГТРК «Самара» рассказала глава города Елена Лапушкина. «Проект очень интересный и многоуровневый. дальше »

2021-3-27 17:09


Фото:

ОМОНовцы провели профилактическое занятие с учащимися школы №16 Самары

Большое впечатление на школьников произвело выступление служебной собаки – лабрадора по кличке Фелиция, натренированной на розыск взрывчатки. дальше »

2021-2-15 15:19


Фото:

САМАРСКИЙ ОК КПРФ НЕ ПРИЗНАЕТ ИТОГОВ ВЫБОРОВ!

Выборы, прошедшие 13 сентября 2020 года в нашем регионе, наглядно продемонстрировали, до чего могут опуститься партия власти и чиновники всех уровней ради сохранения монополии Единой России в представительных органах муниципальных образований нашей области. дальше »

2020-9-15 16:49


Фото:

КПРФ ОБРАТИТЬСЯ В ВЕРХОВНЫЙ СУД РФ ИЗ-ЗА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ НЕОБОСНОВАННОСТИ ТАРИФОВ НА ТКО

28 мая в Шестом кассационном суде общей юрисдикции состоялось рассмотрение кассационных жалоб депутата Самарской Губернской Думы, члена фракции КПРФ Алексея Краснова и представителя председателя Региональной общественной организации Ассоциация владельцев жилья Самарской области Вячеслава Мещерякова, которые не согласились с выводами судебной коллегии по административным делам Четвертого апелляционного суда общей юрисдикции о том, что единый предельный тариф на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО ЭкоСтройРесурс является законным и экономически обоснованным. дальше »

2020-6-2 15:25


Фото:

"Райское" исполнение

Сызранским любителям фигурного катания повезло: среди участниц финала Кубка России-2020 по синхронному фигурному катанию на коньках была питерская команда, трехкратный чемпион мира "Парадиз". Композиция на музыку "Болеро" вызвала восхищение заполнивших трибуну и балкон ледовой арены болельщиков - они устроили овацию гостям с берегов Невы. дальше »

2020-3-14 11:03


Фото:

«Райское» исполнение

Сызранским любителям фигурного катания повезло: среди участниц финала Кубка России - 2020 по синхронному фигурному катанию на коньках была питерская команда, трехкратный чемпион мира «Парадиз». Композиция на музыку «Болеро» вызвала восхищение заполнивших трибуну и балкон ледовой арены болельщиков - они устроили овацию гостям с берегов Невы. дальше »

2020-3-13 11:03


К 140-летию И.В. Сталина: О значении речи вождя СССР на XIX съезде партии

Из всех сталинских выступлений эта речь советского руководителя вспоминается в наши дни, вероятно, чаще всего. Часто задают вопрос: почему заключительная речь была посвящена не внутренним вопросам, а явилась обращением к зарубежным коммунистическим партиям? Дело в том, что на съезде впервые присутствовали делегации братских марксистско-ленинских партий. дальше »

2019-9-24 10:07


Юлия Васюшина стала Миссис Сергиевск

Сергиевский район впервые выбрал Миссис Сергиевск, приурочив конкурс женственности и очарования к Всемирному дню красоты. За почетный титул боролись 7 жительниц муниципалитета, каждая из которых старалась по-своему произвести впечатление на жюри и зрителей,сообщает "Сергиевская трибуна". дальше »

2019-9-23 09:34


Фото:

11 способов произвести хорошее впечатление на собеседовании

Вы уже готовы к собеседованию: навели справки о компании, подготовили рассказ о себе и ответы на возможные вопросы рекрутера о вашем опыте. Есть еще кое-что, к чему стоит подготовиться. Вне зависимости от опыта и профессионализма, можно произвести впечатление человека, с которым стоит иметь дело, или наоборот. дальше »

2019-6-18 04:11


Фото:

В Кремле рассказали, как показал себя Ким Чен Ын на встрече с Путиным


Политик производит впечатление опытного и очень сбалансированного лидера, сказал Дмитрий Песков. дальше »

2019-4-28 16:59


Фото:

Валентина Матвиенко: «Очень многое уже сделано командой Дмитрия Игоревича Азарова»


Большое впечатление на Председателя Совета Федерации произвела выставка Самарской области, которую она сегодня посетила вместе с губернатором. дальше »

2019-4-23 17:26


Фото:

В честь Дня космонавтики музейно-выставочный центр «Самара Космическая» подготовил праздничную программу


Завершится мероприятие имитацией работы сопл ракеты-носителя «Союз». Столбы дыма мгновенно вырастут и столь же быстро рассеются, оставив незабываемое впечатление у зрителей. дальше »

2019-4-12 14:48


Фото:

Где в Самаре ребенку помогут выучить иностранные языки

Знание иностранных языков всегда было и остается важной составляющей жизни успешного человека. Во-первых, это престижно. Устраиваясь на работу, можно произвести хорошее впечатление и в будущем продвигаться по карьерной лестнице. дальше »

2019-4-5 04:32


Фото:

Семья из Самары в рамках акции "Возродим библиотеку" передала сотрудникам полиции свыше 200 книг.

«Порой прочитанная книга производит такое неизгладимое впечатление, что ею хочется поделиться со всеми». дальше »

2019-4-4 09:05


Фото:

Руководство ХК «Лада» было самокритично при подведении итогов сезона

Первый сезон «Лады» в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ) после исключения из КХЛ оставил двоякое впечатление. В регулярном чемпионате – пятое место и рекорд посещаемости. А в плей-офф – вылет в 1/8 финала. дальше »

2019-3-22 13:03


Весеннее обострение: съехавшие самарские крыши

По осени у нас проваливается асфальт, а по весне крыши! Самара и раньше была интересным мистическим объектом для исследований, сегодня управляющие компании и власти всеми силами стараются поддерживать этот статус. дальше »

2019-3-12 08:58


Фото:

Семинар-совещание: итоги и перспективы

2 февраля 2019 года в помещении Самарского обкома КПРФ состоялся семинар-совещание партактива области. В его работе принял участие Секретарь ЦК КПРФ, председатель комитета по делам СНГ, Евразийской интеграции и связям с соотечественниками Государственной Думы ФС РФ Леонид Калашников, который подробно осветил работу фракции КПРФ в Государственной Думе и Комитета по делам СНГ. дальше »

2019-2-5 09:52


Кто такой Клаус? Интервью с уличным художником, который превратил Самару в город масок

Нога во рту произвела неоднозначное впечатление на самарцев Что означает маска человеческого лица с ногой во рту? Сколько таких инсталляций, порой пугающих и жутких, в Самаре? дальше »

2018-10-24 06:03


Фото:

Вице-премьер Италии пообещал добиваться отмены антироссийских санкций


По словам политика, у него создалось впечатление, будто руководство ЕС хочет и дальше идти по пути санкций и автоматически продлевать их. дальше »

2018-10-19 17:45


Фото:

Первый в России филиал "Третьяковки" будет открыт в Самаре!

Фабрику-кухню в очередной раз спасли. Будем надеяться, что в этот раз - окончательно. Усилиями Дмитрия Азарова и Александра Хинштейна, была пролоббирована идея об открытии в здании филиала "Третьяковки". дальше »

2018-9-7 09:43


Фото:

"Для меня важно и то, что этот LADA Vesta собирается в Тольятти!" Азаров купил себе новый автомобиль

30 августа, на Московском международном автомобильном салоне (ММАС-2018) президент ПАО "АВТОВАЗ" Ив Каракатзанис вручил Главе региона Дмитрию Азарову сертификат на приобретение первого серийного автомобиля LADA Vesta Sport. дальше »

2018-9-1 10:03


Тренер сборной Пензенской области: "Фестиваль дворового спорта оставляет отличное впечатление"

В субботу, 25 августа, в рамках Всероссийского фестиваля дворового спорта на "Самара Арене" проходит турнир по баскетболу 3 на 3: в командах выступает по три участника, а игра ведется в одно кольцо. дальше »

2018-8-25 12:33


Фото:

Выстоит ли тольяттинский суд под атакой махлаевских адвокатов

В судебном процессе по делу о многомиллиардных хищениях на ПАО "Тольяттиазот", проходящем в Комсомольском суде Тольятти, объявлен перерыв до середины июля. Тем временем нанятые скрывающимися за рубежом обвиняемыми пиарщики продолжают усиливать давление на российский суд, рассматривающий громкое уголовное дело, через размещение заказных материалов, порочащих следствие, прокуратуру и суд. дальше »

2018-7-9 18:28


Журналист из Вьетнама: «Я думал, что Самара — секретный город, а здесь все открыты и дружелюбны»

«Первое впечатление, которое я получаю, связано с едой. В каждом российском городе свои продукты и свои традиции», — рассказал Тхай. дальше »

2018-6-28 20:28


Фото:

В Самаре 8 часов искали двух пропавших подростков, которые решили произвести впечатление «крутых парней» на сверстников


Родители подростков обратились в полицию спустя сутки, после их исчезновения. Дети утром 7 февраля ушли в школу, но там так и не появились и не возвратились домой. дальше »

2018-2-10 18:37


Фото:

«Неизгладимое впечатление от матчей даже с верхнего яруса»: полпред посетил «Самара Арену»

Представитель президента Михаил Бабич оценил процесс строительства объекта к ЧМ-2018. дальше »

2017-4-14 21:27


Георгий Исаакян: «Хочется, чтобы „Леди Макбет“ произвела на москвичей сильное впечатление»

Постановщик оперы, худрук Московского академического детского музыкального театра им. Сац Георгий Исаакян рассказал, как настроены режиссер и театр перед поездкой: «В театре каждый спектакль — как в первый раз… дальше »

2017-2-14 13:43


Георгий Исаакян: "Хочется, чтобы "Леди Макбет" произвела на москвичей сильное впечатление"

22 февраля в Москве на фестивале "Золотая Маска" Самарский театр оперы и балета покажет спектакль "Леди Макбет Мценского уезда". дальше »

2017-2-14 13:36


Орешкин: второй период игры с «Ладой» оставил двойственное впечатление

Главный тренер московского «Динамо» Сергей Орешкин прокомментировал победу над тольяттинской «Ладой» (5:0). «В первом и третьем периодах была хорошая игра в атаке, комбинационная. Лезли, старались, всё делали правильно. дальше »

2017-1-15 20:04


Новый глава «АвтоВАЗа» Николас Мор произвел на рабочих впечатление простого работяги

Новый президент «АвтоВАЗа» Николас Мор провел встречи с руководителями предприятия в минувшую пятницу. дальше »

2016-4-12 11:30


Самара произвела хорошее впечатление на делегацию FIFA

В пятницу, 8 апреля, губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин провел рабочую встречу с генеральным директором Организационного комитета по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу «Россия-2018» А.Л. Сорокиным. дальше »

2016-4-11 13:13