Результатов: 15

Всем, у кого остались деньги на карте, дали срок до 10 января. Потом будет поздно

Жителям России, у которых остались свободные деньги на их банковской карте, дали важную рекомендацию. По словам экономистов, после 10 января банки могут ввести новые условия по ряду своих продуктов дальше »

2023-1-8 02:00


Фото:

В магистратуре СГСПУ больше не будет экономистов


Вузу отказали в аккредитации образовательной деятельности именно по этой группе профессий. дальше »

2019-7-26 12:48


Виктория Болгова: «СГЭУ — это высокое качество образования и прикладной характер подготовки»

 — Виктория Владимировна, сегодня уже стало практически аксиомой, что у нас существует «переизбыток» экономистов и юристов. дальше »

2019-2-8 08:02


В Самаре подвели итоги воркшопа по бесконфликтной реновации городской среды #Самара_открытый город

В субботу, 8 сентября, в Самаре подвели итоги воркшопа по бесконфликтной реновации городской среды - первого курортно-проектного семинара по работе с общественными пространствами в исторической среде для архитекторов, социологов, юристов, экономистов #Самара_открытый город, который проходил с 30 августа, сообщает департамент информполитики администрации губернатора Самарской области. дальше »

2018-9-10 04:32


Фото:

Обвиняемые по делу "ТольяттиАзота" ссорятся в ожидании приговора

В Комсомольском суде Тольятти до середины июля объявлен перерыв в громком процессе о хищении 80 миллиардов у "Тольяттиазота" и его акционеров. Нанятые беглыми олигархами пиарщики не сидят без дела - в мелких региональных СМИ продолжают выходить однотипные заказные публикации, обвиняющих следствие, прокуратуру и суд в непрофессионализме, коррупции и рейдерстве, часто даже цитирующие неких якобы влиятельных "экономистов" и "политологов". дальше »

2018-7-18 15:25


Фото:

Будущих экономистов в Самаре протестируют на ВИЧ

18 апреля в СГЭУ состоится выездное мероприятие Самарского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями. Мобильная лаборатория для экспресс-тестирования на ВИЧ развернется в стенах Самарского государственного экономического университета. дальше »

2017-4-18 08:09


Фото:

Жители Самары просят мэра помочь обустроить сквер экономистов

В пятницу, 22 апреля, на встрече с горожанами в Советском районе к главе Самары Олегу Фурсову обратился студент четвертого курса СГЭУ Андрей Кулик. Молодой человек рассказал, что сквер возле его вуза решили привести в порядок к ... дальше »

2016-4-22 19:30


Фото:

Самарцам обещают премию за лучшую идею скульптуры для сквера экономистов

В областной столице проходит конкурс проектов по благоустройству сквера экономистов. Местным жителям предложили создать свои варианты скульптурной композиции, которую хотят установить напротив здания СГЭУ. Об этом 63.ru сообщили ... дальше »

2016-4-13 14:30


Фото:

Три филиала вузов Самарской области остались без аккредитации

Рособрнадзор полностью приостановил государственные аккредитации сызранскому филиалу "Самарского государственного экономического университета" (СГЭУ), тольяттинскому филиалу "Самарской гуманитарной академии" (СГА) и тольттинскому филиалу "Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права" (СПИВС). дальше »

2015-10-26 14:36