Результатов: 6
Фото:

Разработка тольяттинцев поможет избежать гибели птиц на линиях электропередач


Компания занимается разработкой и производством специальной электротехнической продукции для высоковольтной энергетики. дальше »

2022-7-26 08:33


Фото:

Электрощит Самара и минпромторг Самарской области подписали дорожную карту проекта по созданию испытательной лаборатории по стандартам МЭК

В среду, 12 января 2022 года, министр промышленности и торговли Самарской области Андрей Шамин и генеральный директор управляющей организации Владимир Шатунин от лица Электрощит Самара подписали дорожную карту по реализации проекта создания испытательной лаборатории для сертификации электротехнического оборудования по стандартам Международной электротехнической комиссии (МЭК). дальше »

2022-1-12 06:40


Фото:

Продукцию «Электрощит Самара» будут сертифицировать по стандартам МЭК

Пилотный проект по сертификации электротехнической продукции по стандартам МЭК расширит несырьевой экспорт российской продукции и обеспечит устойчивую работу профильных компаний. дальше »

2021-6-4 19:27


Фото:

ПМЭФ: подписано соглашение между Минпромом РФ, правительством Самарской области и АО «ГК «Электрощит» -ТМ Самара»


В рамках соглашения в Самарской области создадут лабораторию для испытаний и сертификации электротехнической продукции по стандартам МЭК. дальше »

2021-6-5 18:15


В Самарской области запустят пилотный проект по сертификации электротехнической продукции

В Самарской области на базе "Электрощит Самара" создадут лабораторию для испытаний и сертификации электротехнической продукции по стандартам международной электротехнической комиссии (МЭК). Соглашение было подписано 4 июня на XXIV Петербургском международном экономическом форуме. дальше »

2021-6-4 15:00


Фото:

Предприятия ОПК и электротехнической отрасли Самарской области увеличили объемы производства

В минувшем году драйверами экономического роста в несырьевом сегменте промышленности Самарской области выступили производители электрооборудования, электронно-оптических приборов и предприятия оборонно-промышленного комплекса. дальше »

2020-1-17 08:47