Результатов: 5
Фото:

Роспотребнадзор СО: как выбрать сладкий новогодний подарок 


Необходимо выбрать подарок с самой близкой ко дню покупки датой фасовки, тогда конфеты, вафли и печенье будут более свежими. дальше »

2022-12-7 11:56


Фото:

Павел Говорухин: "Мы делаем ставку на работу с местными товаропроизводителями"

Два года назад в Безенчуке в ЗАО "Самараагропромпереработка" (ГК Русагро) состоялось торжественное открытие цехов рафинации, дезодорации и фасовки подсолнечного масла. О том, как это сказалось на объемах производства, о наиболее актуальных вопросах для масложировой отрасли России и о работе предприятия на перспективу рассказал руководитель управления производством маслоэкстракционных заводов ЗАО "Самараагропромпереработка" Павел Говорухин. дальше »

2020-9-16 09:10


Фото:

Самарская нарколаборатория снабжала "синтетикой" все Поволжье

Как сообщает пресс-служба МВД России, в Самаре правоохранители задержали местного жителя и мигранта, которых подозревают в производстве и сбыте наркотиков. По версии полиции, мужчины создали разветвленную сеть сбыта "синтетики" в Центрального и Приволжском федеральных округах. дальше »

2019-7-23 14:42


Фото:

Новое производство подсолнечного масла запущено в Безенчуке

27 августа, в Безенчуке на маслоэкстракционном заводе, который входит в масложировое бизнес-направление компании "Русагро", запущено производство по рафинации, дезодорации и фасовке подсолнечного масла. дальше »

2018-8-28 09:47