Результатов: 6

В Самарскую область вернулся сводный отряд Росгвардии

Бойцы с честью выполнили все поставленные перед ними служебно-боевые задачи во время проведения специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины. На родной земле вместе с родными и близкими, сослуживцами и ветеранами ведомства бойцов встречали Губернатор Дмитрий Азаров, Главный федеральный инспектор по Самарской области Михаил Феоктистов, начальник регионального управления Росгвардии генерал-майор полиции Александр Эсауленко. дальше »

2022-9-26 18:03


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с машиностроителями региона

В пятницу, 23 сентября, губернатор Дмитрий Азаров и главный федеральный инспектор по Самарской области Максим Феоктистов встретились с ветеранами и дальше »

2022-9-24 09:31


Михаил Феоктистов стал главным федеральным инспектором по Самарской области

В пятницу, 29 июля, полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров официально представил его в новой должности. — Михаил дальше »

2022-7-31 10:09


Фото:

Михаил Феоктистов назначен главным фединспектором по Самарской области

Михаил Феоктистов поблагодарил за доверие и подчеркнул, что конструктивное взаимодействие по-прежнему будет основным принципом работы с руководством региона, территориальными органами федеральной власти. дальше »

2022-7-29 15:16


Фото:

Михаил Феоктистов назначен главным федеральным инспектором по Самарской области


Дмитрий Азаров отметил, что Михаил Феоктистов понимает и глубоко погружен в специфику социально-экономического развития Самарской области. дальше »

2022-7-29 14:50


Завершено расследование по уголовному делу в отношении экс-сотрудника Фиа-Банка

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего сотрудника АО "Фиа-Банк" Дениса Феоктистова, обвиняемого в мошенничестве (ч. 4 ст. 159.1 УК РФ). Об этом Волга Ньюс сообщила старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Ульяна Кудинова, добавив, что Феоктистов заключил досудебное соглашение. дальше »

2020-8-28 13:22