Завершено расследование по уголовному делу в отношении экс-сотрудника Фиа-Банка

2020-8-28 13:22

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего сотрудника АО "Фиа-Банк" Дениса Феоктистова, обвиняемого в мошенничестве (ч. 4 ст. 159.1 УК РФ). Об этом Волга Ньюс сообщила старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Ульяна Кудинова, добавив, что Феоктистов заключил досудебное соглашение. источник »

отношении делу уголовному прокурора области взаимодействию помощник

отношении делу → Результатов: 108


Судью по делу "банды Алексеева" просят привлечь к уголовной ответственности

Отец одного из осужденных по делу "банды Алексеева" Владимира Петухова добивается возбуждения дела в отношении судьи Дмитрия Тимошечкина. С жалобой на его действия Владимир Петухов-старший обратился в Военное следственное управление СК по Центральному военному округу.

2019-9-9 08:27


Предварительные слушания по делу экс-главы Прогресса начались в Самаре

САМАРА, 29 августа, ФедералПресс. В Кировском районном суде Самары начались слушания по громкому делу в отношении бывшего гендиректора ракетно-космического центра Прогресс Александра Кириллина.

2019-8-30 14:45


В Самарской области осудили банду похитителей детей

Как установил суд, на протяжении года группировка совершила целый ряд тяжких преступлений. Обвинительным приговором завершился судебный процесс по делу в отношении семи членов банды, занимавшейся похищением детей в Самарской области.

2019-8-17 19:00


Фото:

Для француза запросили год колонии за подкуп полицейского

Во среду, 14 августа, в суде Автозаводского района под председательством Валентины Сабановой состоялись прения по уголовному делу в отношении гражданина Франции Гурвана Ле Галля, обвиняемого в покушении на дачу взятки (ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 291 УК РФ).

2019-8-15 12:52


По делу активиста Владимира Игнатьева создана следственная группа

Уголовное дело в отношении активиста из Красноярского района Владимира Игнатьева, являющегося членом районного избиркома, передано в производство Второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СК по Самарской области.

2019-8-5 05:55


Самарский суд огласил приговор по делу о картельном сговоре

Самарский районный суд г. Самары огласил приговор по делам, возбужденным в отношении должностных лиц ООО и министерства здравоохранения Самарской области. Приговором суда директора ООО приговорили к 3 с половиной годам колонии общего режима, его заместителя к 2 с половиной годам условно, инженера ООО к 2 годам условно, бывшего замминистра здравоохранения суд приговорил к 3 годам … Запись Самарский суд огласил приговор по делу о картельном сговоре впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2019-8-1 11:59


Фото:

Дело Дмитрия Сазонова расследовано

Расследование уголовного дела в отношении экс-начальника Центра лицензионно-разрешительной работы самарского управления Росгвардии Дмитрия Сазонова закончено. Об этом сообщает Volga News. Сейчас сын бывшего председателя губдумы Виктора Сазонова со своим защитником Андреем Карномазовым знакомятся с материалами дела, в котором девять томов.

2019-7-26 18:59


Фото:

Адвокат Андрей Карномазов: "Без шанса быть оправданным правосудия не бывает"

На минувшей неделе по резонансному "делу Шатило, Навасардяна, Середавиной и других" завершились судебные прения и осталось только нескольким подсудимым произнести последние слова. Также вступил в законную силу приговор по очень странному делу в отношении Елизаветы Кенешовой, дважды оправданной присяжными.

2019-7-17 04:10


Фото:

ДЕНЬГИ МИМО КАССЫ

СО ОМВД России по Пестравскому району Самарской области окончено производство предварительного следствия по уголовному делу в отношении уроженца Карагандинской области, жителя г. Кинеля.

2019-7-14 10:06


Елена Ваенга заставила своих подписчиков поволноваться за состояние своего здоровья

Недавно всенародная любимица стала объектом негодования. Поклонники остались недовольны одним из ее концертов, сообщив о пренебрежительном отношении к своему делу.

2019-7-13 18:52


Фото:

Елизавета Кенешова - самарский Иван Голунов

11 июля, Самарский областной суд оставил в силе обвинительный приговор студентке Елизавете Кенешовой, дважды оправданной присяжными. Мотивировочная часть решения пока не опубликована и не передана адвокатам, сообщает Volga News.

2019-7-12 16:05


Суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывших руководителей "ТоАЗа"

В пятницу, 5 июля, Комсомольский районный суд Тольятти вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывших руководителей ОАО "Тольяттиазот", сообщает пресс-служба предприятия.

2019-7-6 05:04


Фото:

Хищение на ТОАЗе: мнение юриста.

Уголовное дело о масштабных хищениях в отношении владельцев ПАО "Тольяттиазот", которое слушается в Комсомольском районном суде города Тольятти уже более полутора лет, вызывает живой интерес у прессы и специалистов.

2019-6-27 14:07


Фото:

Житель Самарской области может сесть в тюрьму за вырубку 11 сосен

Прокуратура Борского района Самарской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, обвиняемого в незаконной вырубке.

2019-6-26 14:24


Фото:

Ситуацию по делу с Тольяттиазотом прокомментировал адвокат Московской городской коллегии

Уголовное дело о масштабных хищениях в отношении владельцев ПАО «Тольяттиазот», которое слушается в Комсомольском районном суде города Тольятти, уже более полутора лет вызывает живой интерес у прессы и специалистов

2019-6-25 15:57


Фото:

В Тольятти начался процесс по делу "маньяка с ножом"

В понедельник, 17 июня, в Автозаводском районном суде Тольятти началось рассмотрение уголовного дела в отношении Артема Семенова, обвиняемого в серии нападений на женщин из хулиганских побуждений. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщила старший помощник прокурора Автозаводского района Евгения Слепцова.

2019-6-17 06:35


Торгового представителя организации будут судить за присвоение более 800 тысяч рублей

Следственным отделением ОМВД России по Пестравскому району Самарской области окончено производство предварительного следствия по уголовному делу в отношении мужчины, 1982 года рождения. В ходе расследования установлено, что зимой 2016 года житель города Кинель устроился в структурное подразделение организации, осуществляющей реализацию напитков и слабоалкогольной продукции, расположенное в селе Пестравка Самарской области, на должность торгового представителя.

2019-6-14 08:16


ТОАЗ считает возбуждение нового уголовного дела и арест руководителя Тольяттихимбанка заранее спланированной акцией

Как сообщает пресс-служба, предприятие считает возбуждение нового уголовного дела в отношении бывших руководителей ОАО "Тольяттиазот" и связанных с ним лиц, арест председателя правления АО "Тольяттихимбанк" по данному делу и сделанное АО "ОХК "Уралхим" заявление на этот счет заранее спланированной при участии правоохранительных органов акцией.

2019-6-4 07:36


"ТОАЗ" считает возбуждение нового уголовного дела и арест руководителя Тольяттихимбанка заранее спланированной акцией

Как сообщает пресс-служба, предприятие считает возбуждение нового уголовного дела в отношении бывших руководителей ОАО "Тольяттиазот" и связанных с ним лиц, арест председателя правления АО "Тольяттихимбанк" по данному делу и сделанное заявление АО "ОХК "Уралхим" на этот счет заранее спланированной при участии правоохранительных органов акцией.

2019-6-4 07:36


Фото:

В Самаре главного инженера одного из подразделений ОАО «РЖД» отправили в колонию строгого режима за взятку

Железнодорожный районный суд Самары вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении главного инженера структурного подразделения ОАО «РЖД». Его признали виновным в получении взятки в крупном размере.

2019-5-31 11:29


В Самаре будут судить жителя Суходола, обвиняемого в покушении на сбыт гашиша

Заместителем Куйбышевского транспортного прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 28-летнего уроженца поселка Суходол Сергиевского района, обвиняемого в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере (ч.

2019-5-28 06:18


Фото:

Уголовные дела полковников ФСБ рассмотрят в одном процессе

В минувшую пятницу, 24 мая в Самарском гарнизоном военном суде было принято решение о присоединении поступившего уголовного дела в отношении полковника УФСБ Сергея Гудованого к делу в отношении его коллеги, также полковника, Павла Чермашенцева.

2019-5-27 04:58


Фото:

Эскортница Бобкова выпала с балкона квартиры Ищука

Известная эскортница Екатерина Бобкова, известная в Instagram, как katenkapugovka выпала с балкона четвертого этажа, дома, принадлежащего Андрею Ищуку - известному самарскому бизнесмену, экс-сенатору и бывшему владельцу "ВБМ-групп".

2019-5-17 19:59


Фото:

В Самаре бухгалтера частного детского сада отправили в колонию за мошенничество

Прокуратура Промышленного района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 40-летней заместителя директора частного детского сада «Жемчужинка».

2019-5-16 10:23


Фото:

Руководство "Тольяттиазот" может остановить предприятие и аммиакопровод

По информации сотрудников ОАО "Тольяттиазот", руководство завода планирует остановить предприятие и аммиакопровод, по которому осуществляется транспортировка продукции ТоАЗа. Об этом пишет tltgorod.

2019-5-16 18:27


В Самаре возобновился судебный процесс по скандальному делу «Волга-групп»

В суде возобновились слушания по уголовному делу в отношении владельцев и руководителей строительного холдинга «Волга-групп».

2019-5-14 09:30


Фото:

В Самаре по обвинению в мошенничестве судят бывшего командира воинской части

Во вторник, 23 апреля, в Самарском гарнизонном военном суде начался процесс по уголовному делу в отношении бывшего командира одной из местных воинских частей — начальника авиационной комендатуры, капитана Сергея Глухова, обвиняемого в мошенничестве (ч.

2019-4-25 03:14


Фото:

В Самаре продавали алкоголь с ветеринарным препаратом в составе

Прокуратура Советского района Самары поддержала обвинение по уголовному делу в отношении трех людей: 47-летней женщины и двух мужчин 25 и 47 лет.

2019-4-19 14:40


В Новокуйбышевске будут судить группу наркосбытчиков

Следственной частью по расследованию организованной преступной деятельности Главного следственного управления ГУ МВД России по Самарской области окончено расследование по уголовному делу в отношении восьми членов организованной преступной группы, совершивших более 11 эпизодов особо тяжких преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, сообщает пресс-служба областного полицейского Главка.

2019-4-10 04:09


Фото:

Капитана полиции обвиняют в доведении жены до самоубийства

Подходит к завершению следствие по уголовному делу в отношении действующего сотрудника полиции из Шенталы, который обвиняется в доведении до самоубийства супруги. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

2019-3-29 03:50


В Приволжском райсуде проведут служебную проверку по делу об избиении начальника охотхозяйства

В Самарском областном суде 26 марта рассматривали апелляционные жалобы на приговор Приволжского райсуда в отношении трех местных жителей, признанных виновными в нападении на работников местного охотхозяйства.

2019-3-27 10:09


Вынесен приговор девяти самарцам, попавшимся на нефтеврезке

Балаковский районный суд Саратовской области вынес приговор по уголовному делу в отношении девяти жителей Самарской области в возрасте от 32 до 55 лет, которые были признаны виновными в покушении на кражу из нефтепровода.

2019-3-22 05:24


Фото:

Банкиры получили реальные сроки за попытку похитить 1,7 миллиарда

Как сообщает Volga News, 11 марта судья Октябрьского районного суда Самары Елена Родивилова зачитала обвинительный приговор бывшим топ-менеджерам Сбербанка Владиславу Герасимову и Светлане Лисицыной, а также начальнику финансово-экономического управления ПАО "КуйбышевАзот" Ларисе Смолевой.

2019-3-14 22:04


Фото:

Приближенный Папы Римского 77-летний кардинал Пелл получил шесть лет тюрьмы за домогательства к мальчикам


Решение вынесено по делу о сексуальных домогательствах в отношении двух участников хора мальчиков в 1996 году.

2019-3-14 20:36


Гособвинение запросило пять лет колонии для анестезиолга-насильника

В среду, 13 февраля, в Ленинском районном суде Самары состоялись прения по уголовному делу в отношении 60-летнего самарского анестезиолога Юрия Черникова, которого обвиняют в изнасиловании своей пациентки, сообщает samara.kp.ru. Напомним…

2019-2-14 09:28


Ссора родственников из-за торговли на рынке закончилась стрельбой в Жигулевске

Прокурор Жигулевска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу 26-летнего местного жителя. Ему вменяют ч. 4 ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия, в отношении двух лиц, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего"). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2019-1-29 15:03


Фото:

УФАС продолжит рассматривать «газовый спор»

Во вторник, 22 января, в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Самарской области состоялось заседание по делу в отношении ООО «Газпром межрегионгаз Самара».

2019-1-23 17:46


В Самаре к штрафу приговорили доцента-взяточника

Студентам даже не пришлось приходить на экзамен Советский судебный район вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении преподавателя Самарского государственного университета путей сообщения.

2019-1-18 15:54


В Самаре начинаются слушания по делу налетчиков на банки, которые убили охранника "ЛОКО-банка"

В Самарском областном суде начинаются слушания по уголовному делу в отношении 40-летнего Виктора Самонова, 37-летнего Дмитрия Кимова и 33-летнего Александра Шураева, которые обвиняются в нападениях на банковские учреждения губернской столицы.

2019-1-1 10:40


Фото:

КОНЕЦ КРАСИВОЙ ЖИЗНИ НАЛЁТЧИКОВ

В Самарском областном суде начинаются слушания по уголовному делу в отношении 3 местных жителей, которые обвиняются в нападениях на банковские учреждения. В общей сложности ими было похищено почти 15 миллионов рублей.

2019-1-1 09:00


Фото:

Land Cruiser и катер для випов: как расхищались бюджетные деньги по версии ФСБ

Суд Ленинского района Самары рассматривает уголовное дело, возбужденное по факту злоупотребления должностными полномочиями в отношении теперь уже бывшего руководителя ГУП "Стройконтроль" Андрея Голубцова. Ущерб по делу - 8,9 млн рублей.

2018-12-18 10:51


Фото:

Закончено следствие по делу экс-главы градостроительного департамента Тольятти

Завершено расследование уголовного дела в отношении руководителя департамента градостроительной деятельности мэрии Тольятти, обвиняемого в совершении трех преступлениях, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

2018-12-15 13:44


Двух жителей Самары будут судить за налеты на финучреждения и убийство охранника банка

В Самарской области прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении двух лиц по уголовному делу о разбойных нападениях на банки.

2018-12-5 22:48


Фото:

Убийца Александра Законова явился с повинной после 14 лет розыска

Как сообщает пресс-служба СУ СК, третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления возобновлено расследование по уголовному делу, возбужденному по факту убийства Александра Законова в 2004 году.

2018-11-3 11:19


Фото:

Дочь генди⁠ректора "Прогресса" и главный инженер сегодня придут в суд

В Кировском районе стартуют слушания по первому уголовному делу топ-менеджеров РКЦ - Светланы Кирилиной и Сергея Тюлевина. Об этом сообщает "Самарское Обозрение". На подходе серия других дел, в том числе, в отношении отстраненного от ди⁠ректорской должности на период следствия Александра Кирилина.

2018-10-19 09:22


За убийство и кражи в Самаре суд приговорил двух мужчин к 38 годам тюрьмы

В пятницу, 28 сентября, Самарский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении двух 41-летних мужчин. Они признаны виновными в убийстве группой лиц и других преступлениях, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

2018-10-2 04:31


Фото:

Защита надеется вытащить Дмитрия Сазонова из СИЗО

"Как только получим мотивированное апелляционное определение, мы обязательно его обжалуем". Сообщил корреспонденту Волга Ньюс адвокат Дмитрий Тараборин. С точки зрения защиты ситуация выглядит следующим образом: 25 июля Сазонов был задержан сотрудниками УФСБ при получении 100 тысяч рублей, которые предварительное следствие квалифицировало как получение взятки за покровительство в охранном бизнесе.

2018-8-11 13:22