Результатов: 5
Фото:

Тренер по карате кекусинкай Марина Самарцева: «Сначала дети хотят быть как Черепашки-ниндзя, философию борьбы постигают потом»

Мы пообщались с единственной в России женщиной — обладательницей пятого дана карате кекусинкай,  директором ДЮСШ №16, многократной чемпионкой страны, призером Европы и мира. дальше »

2018-11-27 13:44


Фото:

Эти люди меняют жизнь к лучшему каждый день

Поздравить с юбилеем коллектив «Ассоциации Десница», в течение двадцати лет проповедующей философию независимой жизни и социальный подход к инвалидности, 26 апреля пришли настоящие друзья этой общественной организации инвалидов-колясочников. дальше »

2018-5-3 11:54


Фото:

Общественная организация инвалидов-колясочников "Ассоциация Десница" отметила свое 20-летие

"Ассоциация Десница", уже двадцать лет проповедующая философию независимой жизни и социальный подход к инвалидности, 26 апреля, в четверг, отметила свой юбилей в самарской гостинице "Ренессанс". И, честно сказать, костыли и коляски за открытыми улыбками и дружескими объятиями никто не замечал. дальше »

2018-4-26 15:43


Фото:

Изменить философию контроля

5 июля председатель правительства РФ Д.А. Медведев провел видеоконференцию с участием представителей всех регионов страны, посвященную реформе контрольной и надзорной деятельности. дальше »

2017-7-6 13:29