Результатов: 38
Фото:

В Самаре возбуждено уголовное дело по факту гибели женщины при работе на экструзионно-выдувном аппарате


Следователями будет дана правовая оценка действиям лиц, ответственным за соблюдение требований охраны труда. дальше »

2022-9-22 17:39


ВСК подтвердила высший Рейтинг привлекательности работодателя на уровне A.hr

Страховой Дом ВСК подтвердил Рейтинг привлекательности работодателя на уровне А.hr — очень высокий уровень. Оценка была дана аналитическим центром БизнесДром. дальше »

2022-4-14 11:45


Фото:

В Самаре возбуждено уголовное дело после падения наледи с кровли дома на  10-летнего мальчика

В рамках расследования уголовного дела будет дана правовая оценка действиям должностных лиц обслуживающей организации, ответственных за своевременное выполнение работ по очистке кровель от снега и наледи. дальше »

2022-4-5 14:55


Фото:

Прокуратура проверит участок а/д М-5, где в ДТП погибли 4 человека

По результатам проверки будет решен вопрос о мерах прокурорского реагирования, дана оценка действиям должностных лиц. дальше »

2022-1-17 11:03


Фото:

В Самаре идёт доследственная проверка по факту обрушения склада на мужчину

В ходе доследственной проверки будет дана правовая оценка действиям должностных лиц администрации Красноглинского района, в чьи обязанности входило обеспечение ограничения доступа к неэксплуатируемому складу. дальше »

2022-1-7 16:09


Прокуратурой организована проверка в связи с пожарами в с. Подгоры

Прокуратурой Волжского района в связи с пожарами в с. Подгоры организована проверка исполнения законодательства о пожарной безопасности, в ходе которой будет дана оценка действиям ответственных лиц органов местного самоуправления по исполнению полномочий в области пожарной безопасности. дальше »

2021-10-30 08:56


В Самаре прокуратура начала проверку школы № 73 из-за грызунов и насекомых

К проверке привлечены специалисты Роспотребнадзора. По итогам проверки будет решен вопрос о принятии мер реагирования и дана оценка действиям должностных лиц школы, ответственных за соблюдение в учебном заведении санитерно-эпидемиологического законодательства. дальше »

2021-9-16 07:25


Прокуратура проверит школу в Самаре после сообщений о некачественном питании в столовой

По итогам проверки будет решен вопрос о мерах реагирования и дана оценка действиям должностных лиц, ответственных за организацию питания в учебном заведении дальше »

2021-9-14 21:34


Дмитрий Азаров: «Дана локализация пожара в Борском районе»

Губернатор выразил уверенность в том, что в ближайшие часы пожарные справятся и с активными очагами горения, которые сохранились внутри локализованных участков леса. дальше »

2021-8-26 14:32


Фото:

В Самаре по факту поджога девочки одноклассником идёт прокурорская проверка

По итогам проверки будет дана оценка действиям должностных лиц школы, ответственных за урегулирование конфликтов детей и обеспечение их безопасности. дальше »

2021-2-2 15:54


Прокуратура проверяет информацию о происшествии в детском саду № 337 в Самаре

Прокуратурой области организована проверка в связи с размещенной в сети Интернет информацией о нарушениях, допущенных сотрудниками МАДОУ «Детский сад № 337 в Самаре». Из публикации следует, что 4-летний воспитанник одной из групп был закрыт в раздевалке во время тихого часа. дальше »

2021-1-26 15:37


Фото:

Руководство МЧС России посетило с рабочим визитом субъекты Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

В Грозном Андрей Гурович встретился с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым. В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. дальше »

2021-1-24 21:05


Фото:

В Отрадном полицейский, подозреваемый в избиении мужчины, взят под стражу

Квалификация действиям другим участникам драки будет дана после получения результатов судебно- медицинских экспертиз. дальше »

2020-11-11 16:39


Фото:

По факту пожара в ФОК «Маяк» в Юнгородке Самары идет прокурорская проверка

По итогам прокурорской проверки будет дана оценка должностным лицам, ответственным за пожарную безопасность. дальше »

2020-8-31 08:45


Фото:

Прокуратура начала проверку в кировском детсаду, где семь детей заболели коронавирусом


В ходе проверки будет дана оценка соблюдения ответственными лицами санитарно-эпидемиологического законодательства. дальше »

2020-5-29 21:55


Фото:

Как самоизолировавшимся самарцам оформить "больничный"

24 марта 2020 года в 14.00 газета "Волжская коммуна" и ТРК "Губерния" проведут брифинг с участием представителей министерства здравоохранения Самарской области и Фонда социального страхования, в ходе которого будет дана подробная информация о том, как жителям региона оформить листок нетрудоспособности на период самоизоляции в связи со вспышкой коронавирусной инфекции. дальше »

2020-3-23 11:12


Управлением Росрыболовства начато расследование по маловодью в Куйбышевском и Саратовском водохранилищах

На протяжении последних весенних месяцев жители Самарской, Ульяновской областей и Республики Татарстана выражают обеспокоенность катастрофическим маловодьем в Куйбышевском и Саратовском водохранилищах. дальше »

2019-5-30 12:53


Фото:

Уникальные фото и документы о первом отряде космонавтов - в самарском музее им. П. Алабина


К каждому виртуальному тематическому комплексу будет дана подробная информация. дальше »

2019-4-10 10:53


Александр Живайкин: «В Послании будет дана четкая корректировка плана действий на дальнейшую перспективу»

27 марта глава региона Дмитрий Азаров обратится к депутатам губернской думы и жителям области с ежегодным Посланием. Чему будет посвящен документ, какое отражение найдут в нем установки Президента РФ - своими ожиданиями поделился руководитель фракции «Единой России» в губернской думе Александр Живайкин. дальше »

2019-3-26 10:49


Фото:

Светлана Ашмарина избрана новым ректором СГЭУ

22 марта в Самарском государственном экономическом университете прошли выборы на пост ректора. На должность претендовали две женщины: проректор по научной работе и международным связям СГЭУ, доктор экономических наук, профессор Светлана Ашмарина или директор института коммерции, маркетинга и сервиса СГЭУ, доктор экономических наук, профессор Дана Чернова. дальше »

2019-3-24 18:35


Фото:

Облпрокуратура организовала проверку по факту порыва трубопровода в Самаре

В ходе прокурорской проверки будет дана оценка действиям должностных лиц организации, обслуживающей коммунальную сеть дальше »

2019-1-23 07:47


Фото:

Тренер по карате кекусинкай Марина Самарцева: «Сначала дети хотят быть как Черепашки-ниндзя, философию борьбы постигают потом»

Мы пообщались с единственной в России женщиной — обладательницей пятого дана карате кекусинкай,  директором ДЮСШ №16, многократной чемпионкой страны, призером Европы и мира. дальше »

2018-11-27 13:44


Фото:

Самара впервые примет сбор командного состава органов и подразделений военной полиции Вооружённых Сил РФ

В ходе проведения сборов будут подведены итоги деятельности, дана оценка эффективности работы органов и подразделений, обсуждены перспективы развития структуры военной полиции Вооружённых Сил Российской Федерации. дальше »

2018-11-16 13:12


Фото:

Стало известно, на сколько оштрафуют Нурмагомедова за драку после боя с Конором


Об этом рассказал президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт в интервью журналистам. дальше »

2018-10-10 17:19


Фото:

Приставы в акватории Волги. Стартовала акция "Должник на воде"

В Самарской области началась акция судебных приставов "Должник на воде". От государства не скрыться нигде! До середины сентября жителей региона - владельцев маломерных судов будут проверять на водоемах на наличие различных долгов, подтвержденных судами. дальше »

2018-6-6 12:08


Фото:

Департамент туризма оправдывается за "туристскую символику" региона

На прошлой неделе был представлен утвержденный областным правительством набор "туристских символов" Самарской области. Значок вызвал резкую кртику, как горожан, так и профессиональных дизайнеров. дальше »

2018-4-24 19:23


Фото:

ИСТОРИЯ ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ

Первый секретарь Самарского обкома КПРФ, заместитель председателя Самарской губернской думы Алексей Лескин принял участие в проведении Всероссийского теста по истории Великой Отечественной войны. 21 апреля 2018 года первый секретарь Самарского обкома КПРФ, заместитель председателя Самарской губернской думы Алексей Лескин принял участие в проведении Всероссийского теста по истории Великой Отечественной войны на одной из его площадок в Самарском государственном социально-педагогическом университете. дальше »

2018-4-23 16:25