Результатов: 65
Фото:

Служить честно! В регионе 1 ноября начнётся призыв на срочную службу

Сейчас взгляды жителей страны прикованы к тому, что происходит в Вооруженных силах. Многие родители призывников переживают - в каких условиях и с каким настроением будут нести срочную службу их сыновья. дальше »

2022-10-19 14:47


Фото:

В Беларуси основная ценность люди!

Заместитель председателя Самарской Губернской Думы, Первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин в составе делегации посетил Минск с рабочим визитом. В конце июня делегация из Самарской области прибыла в Республику Беларусь. дальше »

2022-7-13 10:23


Фото:

Ирина Цветкова: Я понимаю, что говорить правду – непростая задача, но сейчас как никогда нужно честно относиться к профессии


Секретарь Союза журналистов России, председатель Самарского областного отделения СЖР поделилась мнением об информационной войне против России. дальше »

2022-3-18 12:07


Фото:

ГИС ЖКХ – это просто, удобно, честно

Государственная информационная система ЖКХ — это современная и удобная платформа, задача которой — сделать сферу жилищно-коммунального хозяйства для граждан более дальше »

2021-12-25 11:45


Павел Покровский об отказе ОБСЕ прислать наблюдателей: Выборы в России пройдут открыто и честно

Международные наблюдатели из ОБСЕ отказались ехать в Россию. Организация выдвинула завышенные требования и хотела квоту в 500 наблюдателей. В прошлые годы число наблюдателей от организации было в разы меньше. дальше »

2021-8-6 11:20


Фото:

Дмитрий Азаров призвал медиков провести честную ревизию итогов работы системы здравоохранения


Дмитрий Азаров провел совещание по итогам работы системы здравоохранения СО. Цель - честно и открыто обсудить острые моменты, существующие в здравоохранении региона. дальше »

2021-4-7 17:54


Фото:

"Сургутское": 90 плодородных лет

Яблоневый сад прекрасен в любое время. Розовая дымка цветущих деревьев в мае дарит ощущение праздника и счастья видеть, как они подросли и окрепли. Подрумяненные солнцем плоды в июле начинают склонять тонкие ветки к земле под тяжестью наливающихся соком плодов. дальше »

2020-9-29 07:38


«Российские коммунальные системы» открывают ещё один канал связи со своими абонентами

Оператор водоснабжения в России – «Российские коммунальные системы» – запускает для своих абонентов «Горячую линию о холодной воде». Ее целью является возможность открыто и честно говорить с потребителями, живущими во всех городах работы компании, в том числе и в Самаре. дальше »

2020-8-19 15:03


Фото:

Горячая линия о холодной воде: «РКС» открывают ещё один канал связи со своими абонентами


Цель - возможность открыто и честно говорить с потребителями, живущими во всех городах работы компании, в том числе и в Самаре. дальше »

2020-8-18 13:25


Фото:

"Российские коммунальные системы" открывают еще один канал связи со своими абонентами

Крупнейший оператор водоснабжения в России - "Российские коммунальные системы" - запускает для своих абонентов "Горячую линию о холодной воде". Ее целью является возможность открыто и честно говорить с потребителями, живущими во всех городах работы компании, в том числе и в Самаре. дальше »

2020-8-18 10:05


Фото:

Самарские судебные приставы принесли присягу

Впервые поступившие на службу в органы принудительного исполнения сотрудники поклялись настойчиво и честно защищать права граждан, интересы общества и государства, а также дорожить своей профессиональной честью. дальше »

2020-7-30 11:49


Фото:

93 сотрудника УФССП СО принесли присягу


Перед флагом РФ впервые поступившие на службу в органы принудительного исполнения сотрудники поклялись настойчиво и честно защищать права граждан, интересы общества и государства. дальше »

2020-7-29 16:17


Фото:

Самоизоляция изменила подход к учебе, планированию времени и к… будущему

Пандемия и самоизоляция научили нас многому — в первую очередь честности. Если раньше мы не готовили еду, которую давно хотели попробовать, не играли с детьми, не читали книги (а только писали их в бесконечные списки, ну честно же!), не учились новому, то теперь мы понимаем, что сильно уставали от мелочей, забывали важное. дальше »

2020-6-16 07:53


Фото:

КПРФ ОБРАТИТЬСЯ В ВЕРХОВНЫЙ СУД РФ ИЗ-ЗА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ НЕОБОСНОВАННОСТИ ТАРИФОВ НА ТКО

28 мая в Шестом кассационном суде общей юрисдикции состоялось рассмотрение кассационных жалоб депутата Самарской Губернской Думы, члена фракции КПРФ Алексея Краснова и представителя председателя Региональной общественной организации Ассоциация владельцев жилья Самарской области Вячеслава Мещерякова, которые не согласились с выводами судебной коллегии по административным делам Четвертого апелляционного суда общей юрисдикции о том, что единый предельный тариф на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО ЭкоСтройРесурс является законным и экономически обоснованным. дальше »

2020-6-2 15:25


Фото:

В деревне Васильевка Шенталинского района честно трудится ООО «Слобода»

Не шокирует хозяйство ни урожайностью, ни амбициями, но у него определенно есть чему поучиться. Например, умению гнуть свою линию вопреки окружающей нестабильности. дальше »

2019-10-25 18:50


Фото:

Разговор перед увольнением: стоит ли выпускать пар

Если вы написали заявление об увольнении, с вами, скорее всего, захочет поговорить ваш руководитель или HR-менеджер. Даже если они точно знают, что беседа не изменит вашего решения. Дело не в попытке отговорить вас, а в желании задать несколько вопросов. дальше »

2019-9-3 05:43


Фото:

Самарский юрист рассказал, как «стрясти» зарплату с обнаглевшего экс-начальника

Даже если Вы работали неофициально, а работодатель отказывается выдавать Вам зарплату, Вы все равно сможете получить честно заработанные деньги дальше »

2019-7-27 06:12


"Меня там не было": подозреваемый в убийстве охранника "Локо-банка" отказался признавать вину

По словам обвиняемого в убийстве охранника "Локо-банка", банки он не грабил, Chevrolet Camaro для себя и BMW для невесты купил на честно заработанные деньги, а оружие в гараже прятал чужое. дальше »

2019-3-26 13:06


Подозреваемый в ограблении банков заявил, что Chevrolet Camaro купил на честно заработанные деньги

Виктор Самсонов на стадии следствия вину признавал полностью и давал подробные показания. Сегодня он ото всего отказался. дальше »

2019-3-26 11:57


Фото:

Студии писателей МВД России исполнилось 20 лет

На счету коллектива более полутора сотен книг, главные герои которых - обычные сотрудники органов внутренних дел, честно и профессионально исполняющие свой долг. дальше »

2019-3-16 09:00


Фото:

Банкиры получили реальные сроки за попытку похитить 1,7 миллиарда

Как сообщает Volga News, 11 марта судья Октябрьского районного суда Самары Елена Родивилова зачитала обвинительный приговор бывшим топ-менеджерам Сбербанка Владиславу Герасимову и Светлане Лисицыной, а также начальнику финансово-экономического управления ПАО "КуйбышевАзот" Ларисе Смолевой. дальше »

2019-3-14 22:04


Фото:

Дмитрий Азаров высказал мнение о послании Путина

20 февраля Президент РФ Владимир Путин в пятнадцатый раз выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе. Участие приняли представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в том числе Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. дальше »

2019-2-21 12:25


Фото:

Игорь Комаров направил приветствие ветеранам-афганцам и участникам торжественного митинга, посвященного 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

Чествование воинов-афганцев в эти дни проводится по всей стране, люди отдают дань памяти погибшим, выражают глубокую признательность и благодарность тем, кто мужественно и честно выполнял свой воинский долг в Афганистане. дальше »

2019-2-18 13:38


Фото:

Игорь Комаров направил приветствие ветеранам-«афганцам»

Чествование воинов-«афганцев» в эти дни проводится по всей стране, люди отдают дань памяти погибшим, выражают глубокую признательность и благодарность тем, кто мужественно и честно выполнял свой воинский долг в Афганистане, на южных рубежах нашей Родины. дальше »

2019-2-18 08:22


Фото:

Игорь Комаров направил приветствие ветеранам-афганцам

Чествование воинов-афганцев в эти дни проводится по всей стране, люди отдают дань памяти погибшим, выражают глубокую признательность и благодарность тем, кто мужественно и честно выполнял свой воинский долг в Афганистане, на южных рубежах нашей Родины. дальше »

2019-2-18 08:22


Фото:

"И мне, если честно, очень жутко": сегодня произошло нападение на журналиста ТК «ГИС»

Нападение на Ингу Пеннер произошло в лифте, который вез ее в редакцию телекомпании, расположенную на семнадцатом этаже дальше »

2018-10-22 14:46


Фото:

Честно и с душой

Лучшие авторы, печатные издания и телекомпании губернии получили дипломы и памятные подарки за наиболее объективное и профессиональное освещение темы экологии и инноваций в нефтедобыче дальше »

2018-10-9 20:34


Фото:

ПО ВСЕЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛИ ПРОТЕСТЫ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ!

ТОЛЬЯТТИ: КОММУНИСТЫ ПОБЕДИЛИ!25 сентября в Парке культуры и отдыха Комсомольского района (г. Тольятти) прошел праздничный митинг, посвященный подведению итогов выборов 9 сентября 2018 года. Первый секретарь комитета Тольяттинского городского отделения КПРФ Виталий Сергеевич Минчук рассказал о прошедшем едином дне голосования. дальше »

2018-10-2 08:44


С людьми надо говорить честно

Первое чтение законопроекта об изменениях пенсионной системы в России в Госдуме завершено. Депутаты активно обсуждают предлагаемые перемены. Но самые горячие споры на эту тему ведут жители страны, мнение которых крайне важно для принятия таких серьезных решений, касающихся буквально каждого. дальше »

2018-7-28 07:37


Выбор звезд и редакторов: 25 лучших (на самом деле) московских колориста

К кому ходят Светлана Бондарчук, Валерия, Виктория Исакова, и где сделать самые модные варианты омбре и балаяжа? 25 профессионалов честно отвечают на вопросы о самых сложных окрашиваниях, любимых техниках и… дальше »

2018-6-19 19:59


Диего Марадона: Я честно не знал, что на стадионах нельзя курить

«Из-за напряженного дебюта Аргентины на ЧМ-2018 у всех болельщиков нашей страны был тяжелый. У каждого своего способа снять напряжение. Я честно не знал, что на стадионах нельзя курить. дальше »

2018-6-17 23:31


Фото:

Общественная организация инвалидов-колясочников "Ассоциация Десница" отметила свое 20-летие

"Ассоциация Десница", уже двадцать лет проповедующая философию независимой жизни и социальный подход к инвалидности, 26 апреля, в четверг, отметила свой юбилей в самарской гостинице "Ренессанс". И, честно сказать, костыли и коляски за открытыми улыбками и дружескими объятиями никто не замечал. дальше »

2018-4-26 15:43


Фото:

Честно и открыто

В Самарской области 18 марта для обеспечения правопорядка будет задействовано более 6000 полицейских, сотрудники Росгвардии, дружинники и казаки. Чистоту процедуры будет контролировать почти 3000 независимых наблюдателей дальше »

2018-3-15 15:57


Фото:

Открыто, легитимно, честно

В прямом эфире Дмитрий Азаров сообщил, что свой пост покинул глава Безенчукского района. К Евгению Сараеву есть вопросы, касающиеся подлинности диплома о высшем образовании, который он представил для участия в конкурсе на замещение должности руководителя муниципалитета, и возможных коррупционных проявлений. дальше »

2017-11-30 15:17


«Я намерен работать честно и открыто»

Во вторник, 26 июля, депутаты Самарской губернской думы на внеочередном пленарном заседании согласовали кандидатуру нового прокурора региона. На эту должность претендует 37-летний уроженец Хабаровска К. дальше »

2016-7-27 15:05


Фото:

Кандидат в облпрокуроры: «Собираюсь работать честно и открыто»

Во вторник, 26 июля, в Самарской губернской думе состоялось пленарное заседание, посвященное утверждению кандидатуры на должность прокурора области. Напомним, что генеральный прокурор Юрий Чайка предложил на этот пост 37-летнего начальника... дальше »

2016-7-26 10:47