Результатов: 7

Масленица в Самаре пройдёт без широких народных гуляний

В этом году масленичная неделя проходит с 28 февраля по 6 марта. В Самаре вместо широких народных гуляний предложат формат для тихих семейных выходных. На площади Куйбышева переоформляется тематический комплекс, в котором создаются условия для прогулок и фотографирования, без проведения офлайн-программ и широкой ярмарочной торговли. дальше »

2022-3-3 16:15


Фото:

На Масленицу площадь Куйбышева в Самаре украсят самовар, чашки и мужичок с гармошкой

Тут создадут тематические локации для активного отдыха, прогулок на свежем воздухе, фотографирования. Так, здесь устроят зону «Чайная» с арт-объектами. Около дальше »

2021-3-2 13:22


Фото:

В Самаре Масленица пройдёт с соблюдением дистанцирования и мер безопасности

На площади Куйбышева, где пройдут масленичные гуляния, будут созданы локации для семейного отдыха, прогулок и фотографирования. дальше »

2021-2-10 14:02


Масленица в Самаре пройдет с соблюдением мер безопасности

Масленичная неделя начнется 8 марта и продлится до 14 марта. На площади им. Куйбышева в 2021 г. будут созданы локации для семейного отдыха, прогулок и фотографирования. дальше »

2021-2-9 08:30


Новые арт-объекты на площади Куйбышева будут посвящены трем темам наступающего года

В пятницу, 18 декабря, с участием первого заместителя Главы Самары Максима Харитонова, представителей профильных департаментов, подрядчиков и правоохранительных органов на площади Куйбышева прошло выездное совещание. дальше »

2020-12-19 18:46


Фото:

Акция «Фотографировать разрешается» проводится на самарском ж/д вокзале

Сегодня на самарском железнодорожном вокзале проходит акция «Фотографировать разрешается» в поддержку свободного фотографирования для личного пользования. Для удобства пассажиров в помещениях вокзалов и станций, открытых для общего доступа, размещены специальные стикеры «Фотографировать разрешается». дальше »

2018-5-22 14:52