Результатов: 8
Фото:

Денис Гаврилов: "Поначалу не было мечты быть профессиональным теннисистом"

Денис Гаврилов - мастер спорта международного класса по настольному теннису, победитель и призер первенств Европы. Неоднократно Денис побеждал на чемпионатах России по теннису. Сегодня он живет в Самаре и продолжает свою спортивную деятельность в самарском клубе ЦСК ВВС. дальше »

2021-5-28 08:56


Илон Маск: "Не каждая американская ракета до космоса долетит"

Студенты Самарского университета Даниил Вельможин и Данил Гаврилов приняли участие в онлайн-марафоне "Новое знание" и пообщались со своим американским коллегой, миллиардером-ракетостроителем Илоном Маском. дальше »

2021-5-21 12:21


Самарский университет будет проводить обучение в очном и онлайн-форматах

Во вторник, 18 августа, проректор по учебной работе Андрей Гаврилов и начальник УФСК Сергей Горяинов, оглашая промежуточные итоги приемной комиссии Самарского университета в группе ВКонтакте, отметили: "Обучение будет проходить в смешанном формате. Преподаватели будут читать лекции онлайн". дальше »

2020-8-22 13:14


Фото:

«Сейчас студенты живут в цифровом мире»

Проректор Самарского университета Андрей Гаврилов поделился с «ВК» своим мнением о находящейся сейчас на слуху инициативе по замене привычных лекций онлайн-курсами, а также рассказал о нынешнем состоянии высшего образования в России и в Самарской области в частности. дальше »

2018-11-2 19:37


Фото:

Людоед из Самары, который убил и съел свою мать, пытается выйти «на волю»

Решением суда каннибал Сергей Гаврилов остается за решеткой, но не исключено, что убийца снова попытается выйти на свободу до окончания срока приговора дальше »

2018-10-22 17:26


Каннибал из Самары, который ел свою мать с макаронами, пытался выйти на свободу

37-летний Сергей Гаврилов — самарский каннибал, который отбывает наказание в колони строго режима за то, что убил и съел свою мать — просил отпустить его на свободу по УДО. дальше »

2018-10-21 14:37