Результатов: 242
Фото:

Пленум ЦК КПРФ на тему: О задачах КПРФ в борьбе за народовластие советского типа, социальный прогресс и дружбу народов

В подмосковных Снегирях c 11 по 12 ноября состоялись семинар-совещание руководителей комитетов региональных отделений партии и V (ноябрьский) Пленум ЦК КПРФ на тему: О задачах КПРФ в борьбе за народовластие советского типа, социальный прогресс и дружбу народовПеред началом пленума делегаты партийного форума почтили минутой молчания героев-коммунистов, защитников Русского Мира, погибших в ходе вооруженного конфликта в Донбассе и на Украине. дальше »

2022-11-15 11:02


Фото:

Сериал «Право на свободу» расскажет о борьбе с современным рабством

Онлайн-премьера остросоциального драматического сериала «Право на свободу» (16+) состоится 20 октября эксклюзивно в Wink (цифровой видеосервис «Ростелекома»). дальше »

2022-10-18 11:08


Фото:

Экс-гендиректор самарского РКЦ «Прогресс» выйдет на свободу

В пятницу, 16 сентября, 6-й кассационный суд пересмотрел дело Александра Кирилина и назначил ему два года лишения свободы условно, сообщает дальше »

2022-9-18 13:53


Фото:

Коммунисты отправили очередной гуманитарный конвой на Донбасс

11 июля из Ульяновска отправился очередной "красный" гумконвой с помощью для мирных жителей освобожденных территорий Украины и тех, кто с оружием в руках защищает территорию братской Украины от нацистских оккупантов и зарубежных наемников. дальше »

2022-7-13 10:15


Губернатор Дмитрий Азаров в День памяти и скорби обратился к землякам

Дмитрий Азаров подчеркнул, что сегодня вспоминают тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины. — На фронт ушли свыше полумиллиона куйбышевцев. дальше »

2022-6-22 08:20


Банк "Открытие": 64% россиян готовы предоставить детям свободу выбора образования, 56% — свободу выбора профессии

Лишь 2% хотят, чтобы дети унаследовали их профессию или бизнес. Почти две трети россиян готовы предоставить детям свободу выбора образования и профессии. 37% россиян, имеющих детей, копят деньги на их будущее. дальше »

2022-6-2 05:48


Какие антикризисные меры поддержки действуют для предпринимателей Самарской области

В условиях санкционных ограничений и запретов Правительство Рроссийской Федерации в ежедневном, оперативном режиме утверждает новые инструменты поддержки бизнеса и граждан. Они позволят обеспечить максимальную свободу хозяйственной деятельности внутри страны, бесперебойную работу предприятий, «зеленый коридор» для импорта, отраслевые меры поддержки, сохранение занятости и ритмичное финансирование. дальше »

2022-3-29 14:46


Фото:

За народное единство и социалистическое возрождение!

Центральный Комитет Коммунистической партии РФ и Общероссийский Штаб протестного движения объявляют о проведении 9-12 апреля 2022 г. Всероссийского патриотического массового авто-мотопробега. Партия намерена вновь выразить полную поддержку нашей Армии в осуществлении ею на Украине сложной спецоперации в целях решения важнейших политических задач. дальше »

2022-3-29 10:55


Фото:

Льготные кредиты, субсидии за рабочие места и мораторий на проверки: какие антикризисные меры поддержки действуют для предпринимателей Самарской области

В условиях санкционных ограничений и запретов правительство РФ в ежедневном, оперативном режиме утверждает новые инструменты поддержки бизнеса и граждан. Они позволят обеспечить максимальную свободу хозяйственной деятельности внутри страны, бесперебойную работу предприятий, "зеленый коридор" для импорта, отраслевые меры поддержки, сохранение занятости и ритмичное финансирование. дальше »

2022-3-28 10:15


Фото:

Льготные кредиты, субсидии за рабочие места и мораторий на проверки: какие антикризисные меры поддержки действуют для предпринимателей в Самарской области

В условиях санкционных ограничений и запретов правительство РФ в ежедневном, оперативном режиме утверждает новые инструменты поддержки бизнеса и граждан. Они позволят обеспечить максимальную свободу хозяйственной деятельности внутри страны, бесперебойную работу предприятий, "зеленый коридор" для импорта, отраслевые меры поддержки, сохранение занятости и ритмичное финансирование. дальше »

2022-3-29 10:15


Фото:

АО "Салют" работает на укрепление национальной безопасности страны

С декабря 1941 года, с того момента, как буквально в чистом поле за считанные месяцы выросли заводские цеха, в которых началось производство бронекорпусов для штурмовика Ил-2, по сей день предприятие работает на укрепление национальной безопасности и обороноспособности страны. дальше »

2021-12-31 16:06


Фото:

Президент Путин призвал соблюдать "золотую середину" в регулировании интернета


Не подавляя свободу, но защищая общество от возможных негативных проявлений. дальше »

2021-12-24 16:07


Фото:

Суд приговорил экс-схиигумена Сергия к 3,5 года колонии


Суд признал фигуранта виновным в призывах к суициду, самоуправству и нарушении права на свободу совести. дальше »

2021-12-1 16:49


В Самаре возложили цветы к мемориалу «Памяти Парада 7 ноября 1941 года» на пл. Куйбышева

"Несмотря на то, что в этом году памятные мероприятия проходят в онлайн-формате, мы чтим, помним и гордимся большим подвигом своего народа, который невероятной ценой отстоял право на свободу и мирную жизнь!" дальше »

2021-11-11 15:27


Самарец, убивший мужчину в кафе, после суда вышел на свободу

В сентябре 2020 г. в грузинском ресторане «Мельница», расположенном на Ракитовском шоссе в Самаре, потерпевшая с мужем Александром с 15:00 отмечали день рождения его друга. дальше »

2021-10-13 10:57


Фото:

Самарец, убивший мужчину в кафе, после суда вышел на свободу

В конце сентября Самарский областной суд отказал в удовлетворении апелляционной жалобы на приговор Кировского районного суда по делу об убийстве ее мужа. Местная жительница Шестаева посчитала, что наказание, назначенное подсудимому, не соответствует тяжести преступления, а компенсация причиненного морального вреда необоснованно занижена. дальше »

2021-10-13 06:57


Фото:

Мужчина, убивший самарца в кафе, после суда вышел на свободу

В конце сентября Самарский областной суд отказал жительнице областной столицы в удовлетворении апелляционной жалобы на приговор Кировского районного суда по делу об убийстве ее мужа. Гражданка Шестаева посчитала, что наказание, назначенное подсудимому, не соответствует тяжести преступления, а компенсация причиненного морального вреда необоснованно занижена. дальше »

2021-10-15 06:57


Фото:

Международные эксперты: выборы в Самарской области прошли на должном уровне

В Самарской области наблюдали за ходом выборов 17–19 сентября представители Италии, Ливана и Мексики. Им предоставили полную свободу действий и возможность посетить избирательные участки как в областном центре, так и в сельских районах. дальше »

2021-9-20 17:55


Владимир Соловьёв высказал своё мнение по поводу внесения телеканала «Дождь» в реестр СМИ-иноагентов

Минюст России внес телеканал «Дождь» в список СМИ-иностранных агентов. Соответствующие записи появились в пятницу в реестре министерства. «Мы всегда против любых ограничений, которые накладываются на средства массовой информации как у нас в стране, так и за рубежом. дальше »

2021-8-21 09:56


Фото:

Деньги не заставят себя долго ждать: 4 знака зодиака, которые разбогатеют в июле 2021 года

Избавиться от денежных проблем и обрести финансовую свободу хочется всем. Но не всем это удается. Однако среди знаков зодиака есть четверка счастливчиков, которым звёзды отсыпали немного везения. Если верить астрологам, уже очень скоро эти знаки зодиака ждет финансовый успех. дальше »

2021-6-24 15:53


Фото:

Суд отказался отпускать на свободу экс-главу СОФЖИ Реналя Мязитова


Бывшего чиновника признали виновным в многомиллионных махинациях. дальше »

2021-5-18 11:26


Фото:

«Спасибо за мир и свободу!»: герои ВОВ региона получили поздравления и подарки от «Единой России»


Участников сражений и тружеников тыла активисты партии навестили во всех районах губернии. Под окнами ветеранов состоялись парады. дальше »

2021-5-10 16:21


Поздравление Союза журналистов с Днём Победы

Дорогие коллеги! Поздравляем вас с  Днем Победы в Великой Отечественной войне!  В этот день мы отдаем дань памяти нашим дедам и прадедам, которые своим мужеством  и отвагой приближали Победу. Будем же достойны ратных и трудовых подвигов старшего поколения! Сохраним самое ценное – мир, свободу, независимость нашей Родины!   Самарское областное отделение Союза журналистов России дальше »

2021-5-9 08:29


Самарский облсуд выпустил по УДО мать, убившую своего ребенка

31-летняя жительница п. Приютово Белебеевского района Башкортостана Валентина Андреева, отбывающая десятилетний срок в самарской колонии ИК-15 за убийство своего двухлетнего сына, может условно-досрочно выйти на свободу. дальше »

2021-4-5 05:40


Начальник самарской полиции Вячеслав Хомских может выйти на свободу через неделю

В пятницу, 5 марта, апелляционная инстанция Самарского областного суда отменила постановление Самарского районного суда от 15 февраля об избрании начальнику полиции УМВД Самары Вячеславу Хомских меры пресечения в виде ареста на два месяца по процессуальным моментам и постановила вернуть уголовное дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции, сохранив ему меру пресечения в виде заключения под стражей на восемь дней - до 12 марта, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде. дальше »

2021-3-11 08:50


Начальник самарской полиции Вячеслав Хомских выйдет на свободу через неделю

В пятницу, 5 марта, апелляционная инстанция Самарского областного суда отменила постановление Самарского районного суда от 15 февраля об избрании начальнику полиции УМВД Самары Вячеславу Хомских меры пресечения в виде ареста на два месяца по процессуальным моментам и постановила вернуть уголовное дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции, сохранив ему меру пресечения в виде заключения под стражей на 8 дней — до 12 марта, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде. дальше »

2021-3-5 08:50


Фото:

Задержанные в Южном Судане россияне отпущены на свободу


Решается вопрос об их выезде из страны, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. дальше »

2021-1-13 18:49


Фото:

Вышедший на свободу по УДО житель Вологодской области явился в полицию с крокодилом


Правоохранителям предстоит установить, законной ли была продажа рептилии, и имел ли гражданин право содержать такого питомца в доме. дальше »

2020-10-10 16:11


Фото:

Олег Иванец: "По делу блогеров у нас нет претензий друг к другу"

Недавно вышедший на свободу блогер Олег Иванец в четверг, 3 сентября, провел пресс-конференцию, на которой рассказал о своих профессиональных планах, сделал ряд заявлений о своем уголовном деле, а также рассказал о том, чем занимался в колонии. дальше »

2020-9-4 03:38