Результатов: 9

В Георгиевке появится "Аллея ветеранов"

Проект Георгиевской школы имени ветерана Великой Отечественной войны И.А. Танчука "Аллея ветеранов" получил поддержку на областном уровне в рамках программы "Поддержка инициатив граждан" ("СОдействие"). Сообщает "Междуречье". дальше »

2020-5-15 10:13


В Кинельском районе развивается спортивная инфраструктура

Построены и действуют три физкультурно-оздоровительных комплекса в Комсомольском, Георгиевке и Домашке. Установлены 17 универсальных спортивных площадок. дальше »

2019-4-3 10:14


В Георгиевке прошел музыкальный фестиваль

«Голоса района» — молодой фестиваль: в прошлом году его впервые организовало МБУ „Культура, спорт и молодежь“ сельского поселения Георгиевка. Тогда в нем приняли участие 6 коллективов художественной самодеятельности из разных сельских поселений Кинельского района. дальше »

2018-11-6 13:52


Игровая площадка построена в Георгиевке благодаря участию людей в «СОдействии»

Жители села Георгиевка смогли воочию убедиться, что их инициативы и усилия могут быть поддержаны материально правительством региона: в рамках проекта «Содействие» и программы «Поддержка инициатив граждан Самарской области» в селе построена детская игровая площадка. дальше »

2018-9-5 13:35


В Саврухе построят ФОК, в Алькино - спортплощадку, а в Георгиевке - бассейн

На сайте «Госзакупки» размещено три аукциона по строительству спортобъектов в двух районах губернии. По одному из них уже подведены итоги: победителем стало ООО «Равенскар», которое до конца этого года должно построить в селе Савруха Похвистневского района физкультурно-оздоровительный комплекс с универсальным игровым залом 36х18 метров. дальше »

2017-7-5 10:58


Школу в Георгиевке отремонтируют за 33,6 млн рублей

В 33,6 млн рублей оценили ремонт школы в с. Георгиевка Кинельского района Самарской области. Об этом сообщается на портале госзакупок. Конкурс на ремонт образовательного учреждения объявила администрация района. дальше »

2016-7-6 14:35


Губернатор поставил задачу к началу осени открыть ФОК в Георгиевке

Строительство ФОКа началось летом прошлого года. Спорткомплекс с универсальным залом 36х18 м будет разделен на два блока: в первом, одноэтажном блоке будет располагаться игровой зал, а в двухэтажном втором на… дальше »

2016-3-10 19:30


Губернатор поставил задачу к началу осени открыть ФОК в Георгиевке

В четверг, 11 марта, губернатор Николай Меркушкин в рамках рабочего визита в Кинельский район обсудил с гендиректором ООО "Строительно-монтажный трест "Электрощит" Андреем Половинкиным строительство физкультурно-оздоровительного комплекса "Олимп" в селе Георгиевка. дальше »

2016-3-10 19:17