Результатов: 10
Фото:

В самарском океанариуме отметят Всемирный день пингвина и организуют праздник для гостей


В самарском океанариуме живет семья пингвинов Гумбольдта - редкий краснокнижный вид, который представлен только нескольких океанариумах страны. дальше »

2021-4-24 14:15


Фото:

В Самарском океанариуме самоизолировавшиеся пингвины научились прыгать

Краснокнижные пингвины Гумбольдта передают привет всем, кто так же, как и они, остались дома и занялись саморазвитием. Вот итоги первых дней на карантине — пингвинята, которые еще месяц назад лениво взбирались на льдины, уже сегодня шустро перепрыгивают с одной на другую. дальше »

2020-4-1 05:23


Появилось расписание кормления животных в Самарском океанариуме

Самарский океанариум сформировал расписание кормления животных, чтобы посетители смогли понаблюдать за процессом и узнать, как питаются кубинские крокодилы, пираньи и любимчики публики пингвины Гумбольдта и нерпа. дальше »

2020-3-13 06:33


Фото:

Новички самарского океанариума: пингвины Гумбольдта и кубинские крокодилы

Они прибыли из чешского и немецкого зоопарков. В Самарском океанариуме появились новые питомцы. Это пингвины Гумбольдта —  три мальчика и одна девочка. Они родились в апреле 2019 года в Германии, в зоопарке города Коттбус. дальше »

2020-2-4 13:39


В самарский океанариум привезли пингвинов Гумбольдта и кубинских крокодилов

САМАРА, 4 февраля. /ТАСС/. Пингвинов Гумбольдта и кубинских крокодилов, занесенных в Красную книгу, доставили в крупнейший океанариум Приволжского федерального округа в Самаре. дальше »

2020-2-4 13:22


В Самарский океанариум переехали из Европы краснокнижные пингвины Гумбольдта

Три мальчика и одна девочка чувствуют себя хорошо, осваиваются на новом месте, много едят, плавают и готовы ко встрече с посетителями океанариума. дальше »

2020-2-1 15:07


Фото:

В «Самарский океанариум» переехали из Европы краснокнижные пингвины Гумбольдта


Три мальчика и одна девочка чувствуют себя хорошо, осваиваются на новом месте, много едят, плавают и готовы ко встрече с посетителями океанариума. дальше »

2020-2-2 14:37


В Самарский океанариум переехали из Европы краснокнижные пингвины Гумбольдта

В пятницу, 31 января, из немецкого города Коттбус и одноименного зоопарка в Самару прилетели долгожданные краснокнижные пингвины Гумбольдта. дальше »

2020-2-1 10:42