Результатов: 30
Фото:

Какие фильмы можно будет посмотреть дома на новогодних каникулах

В долгожданные новогодние каникулы Wink (цифровой видеосервис «Ростелекома») соберет в уютной гостиной всю семью, чтобы смотреть кино, сериалы и концерты звезд. дальше »

2022-12-27 11:55


Фото:

В Самаре разобрались с лишением сирот жилья


В настоящее время потерпевшим по данному уголовному делу стали предоставлять долгожданные квартиры по договорам социального найма. дальше »

2022-7-1 09:50


Фото:

Педагог — родителям: дайте школьнику летом отдохнуть

Долгожданные каникулы могут обернуться головной болью из-за тревог, чем же занять чадо летом. Взрослые волнуются, не забудет ли ребенок пройденный дальше »

2022-6-28 13:32


Фото:

Кинофестиваль на даче и не только: майские новинки в видеосервисе Wink

Майские длинные уикенды дарят возможность собраться всей семьей. Дети предвкушают близкие летние каникулы, родители репетируют отпуск, а бабушки и дедушки открывают дачный сезон. И все поколения вместе отмечают самый важный праздник — День Победы. дальше »

2022-5-4 10:45


Фото:

В Самаре пройдет акустический концерт легенд русского рока — группы «Конец Фильма»

В программе все главные хиты коллектива и долгожданные новинки — «Элис», «Юность в сапогах», «Желтые глаза» и многие другие песни, дальше »

2021-3-3 09:02


Под марш пустых тарелок. Почему «сворачивается» ресторанный сектор?

Рестораторы подвели предварительные итоги уходящего года. Оказалось, что пережить режим ограничений удалось далеко не всем. В год пандемии в областной столице навсегда закрыли свои двери 317 ресторанов. Но эти цифры не окончательные, долгожданные нов дальше »

2020-12-15 11:54


Фото:

Ветераны Новокуйбышевского завода масел и присадок воевали за Победу на фронтах и в тылу

75 лет назад отгремели долгожданные победные залпы в честь окончания Великой Отечественной войны. Время неумолимо. С годами уходят герои и свидетели той войны. Тем ценнее оставшиеся в истории их воспоминания. дальше »

2020-5-8 03:05


Молодые семьи Тольятти получают выплаты на жилье

27 февраля в Тольятти стартовала выдача свидетельств на получение социальных выплат на приобретение жилья. Долгожданные документы вручаются молодым семьям из разных районов города. дальше »

2020-3-3 13:07


В Самарский океанариум переехали из Европы краснокнижные пингвины Гумбольдта

В пятницу, 31 января, из немецкого города Коттбус и одноименного зоопарка в Самару прилетели долгожданные краснокнижные пингвины Гумбольдта. дальше »

2020-2-1 10:42


Фото:

Детокс для волос. Простые правила красоты

Трехступенчатый комплекс Supreme Detox + Объём для нее и Men Ultra Detox Имбирная свежесть для него — встречайте долгожданные новинки от Head & Shoulders, эксперта по уходу за кожей головы: без парабенов, силиконов и красителей. дальше »

2019-10-9 20:00


Фото:

События уик-энда: день рождения бара «На дне» и праздник самарского стрит-фуда

Впереди долгожданные выходные, которые богаты на события. Фестивали, премьера спектакля и праздник дружбы народов — осталось только выбрать, куда пойти. дальше »

2019-9-13 15:00


Фото:

800 обманутых дольщиков Самарской области получат в этом году долгожданные ключи от квартир

В последние годы количество обманутых дольщиков в Самарской области сокращается. Тем не менее для региона эта проблема остается в числе актуальных. дальше »

2019-6-1 10:42


«Веснушка» объединит лучших студентов ссузов со всей области

15 апреля в 17:00 в Доме офицеров Самарского гарнизона имени К. Е. Ворошилова (Шостаковича, 7) пройдет гала-концерт фестиваля «Веснушка – 2019». В этот день назовут самый творческий ссуз области, а также наградят ценными призами лучших артистов фестиваля. дальше »

2019-4-12 11:03


Фото:

События уик-энда: Илья Соболев и «Тотальный диктант»

Настали долгожданные по-весеннему теплые деньки, и многие проведут предстоящие выходные на свежем воздухе. В качестве альтернативы предлагаем вам традиционную подборку наиболее интересных событий грядущего уик-энда. дальше »

2019-4-12 16:00


Фото:

В проблемной долевке на улице Димитрова в Самаре начали стеклить окна

Несмотря на морозную погоду, в строящемся доме № 74А на ул. Димитрова кипит работа. Строители с каждым днем приближают момент, когда дольщики смогут въехать в долгожданные квартиры. дальше »

2019-2-7 07:38


Фото:

Бонус для инвестора

Два застройщика, которые входят в состав девелоперской компании «Древо», получат землю в центре Самары и Волжском районе. Участки предоставляются в рамках инвестпроекта, предусматривающего обеспечение жильем обманутых дольщиков коттеджного поселка Дубрава. В результате долгожданные квартиры получат 312 человек. дальше »

2018-11-9 20:37


Фото:

Долгожданные метры. В Самаре остается все меньше проблемных объектов долевого строительства

На днях под председательством первого вице-губернатора Самарской области Александра Нефедова прошло заседание региональной межведомственной комиссии по урегулированию вопросов долевого строительства. дальше »

2016-6-4 10:35


Фото:

Работники АвтоВАЗагрегата получили долгожданные долги по зарплате

Работники обанкротившегося тольяттинского завода ОАО "АвтоВАЗагрегат" и его дочерних предприятий начали получать на свои карточки долги по зарплате. Разрешение проблемной ситуации стало возможным благодаря вмешательству полпреда президента РФ в ПФО Михаила Бабича, губернатора Николая Меркушкина и партии "Единая Россия". дальше »

2016-3-17 18:45


Работники АвтоВАЗагрегата получили долгожданные долги по зарплате

Работники обанкротившегося тольяттинского завода ОАО "АвтоВАЗагрегат" и его дочерних предприятий начали получать на свои карточки долги по зарплате. Разрешение проблемной ситуации стало возможным благодаря вмешательству полпреда Президента РФ в ПФО Михаила Бабича, губернатора Николая Меркушкина и партии "Единая Россия". дальше »

2016-3-17 14:54