Результатов: 7
Фото:

Самарская область - среди лидеров в реализации национальных проектов и федеральных программ


На эти цели регионам выделяются средства из федерального бюджета - и от того, насколько качественно они осваиваются, зависит, какое финансирование субъект Федерации получит в будущем. дальше »

2022-12-7 16:56


Фото:

В «Самарский океанариум» приехали редкие кубинские крокодилы из чешского зоопарка


Редкие и прихотливые кубинские крокодилы уже осваиваются в новом доме: для них в самарском океанариуме создали все необходимые условия. дальше »

2020-2-4 14:09


В Самарский океанариум переехали из Европы краснокнижные пингвины Гумбольдта

Три мальчика и одна девочка чувствуют себя хорошо, осваиваются на новом месте, много едят, плавают и готовы ко встрече с посетителями океанариума. дальше »

2020-2-1 15:07


Фото:

В «Самарский океанариум» переехали из Европы краснокнижные пингвины Гумбольдта


Три мальчика и одна девочка чувствуют себя хорошо, осваиваются на новом месте, много едят, плавают и готовы ко встрече с посетителями океанариума. дальше »

2020-2-2 14:37


Фото:

Для самарских детей с сахарным диабетом создаются комфортные условия жизни

В Самарской области продолжает развиваться система профилактики сахарного диабета и его осложнений. Помимо общеобразовательных школ, для диабетиков организованы детские сады и осваиваются новые формы летнего оздоровления детей с этим заболеванием. дальше »

2019-4-18 10:35


Фото:

В Старой Ивановке осваиваются австралийские мясные Мандалонги

ГК СИНКО развивает мясное животноводство. На ферму СХП "Юреево" в селе Старая Ивановка Кошкинского района завезли новое стадо коров австралийской мясной породы. дальше »

2018-10-4 07:54