Результатов: 12
Фото:

Tele2 проанализировала необычные обращения в службу поддержки в Новый год

Tele2 зафиксировала нестандартные обращения на линию поддержки в новогоднюю ночь. Операторов Tele2 отличает эмпатия, готовность выходить за рамки инструкций и способность подстраиваться под клиента. дальше »

2021-1-22 12:20


Фото:

Песков прокомментировал инцидент с порванным портретом Путина


По его словам, размещение портретов главы государства в зданиях различных органов власти "никак не регламентировано, никаких инструкций на этот счет нет и быть не может". дальше »

2020-11-20 14:19


"Крылья Советов" оштрафовали за нарушение зрителями социальной дистанции во время матча с "Ахматом"

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение оштрафовать ФК "Крылья Советов" на 30 тыс. руб. за нарушение инструкций Роспотребнадзора во время матча с "Ахматом". дальше »

2020-6-28 08:31


Под Самарой прошла акция «Безопасная дорога»

Водителей военных транспортных средств проверили на знание ПДД и должностных инструкций, а также посмотрели наличие аптечек и средств пожаротушения. Акция «Безопасная дорога» прошла под Самарой. дальше »

2020-5-26 21:45


Фото:

Под Самарой военная автоинспекция ЦВО совместно с сотрудниками ДПС провели акцию «Безопасная дорога»


Инспекторы проверили у водителей военных транспортных средств знание правил дорожного движения и должностных инструкций. дальше »

2020-5-25 13:00


Изъятую под Самарой бомбу собирали по инструкции от ИГ

Взрывчатое вещество, обнаруженное в ходе спецоперации в Самаре, подозреваемые в причастности к деятельности «Исламского государства» изготовили самостоятельно из компонентов, находящихся в свободном обороте, по инструкции, полученной от вербовщика. дальше »

2016-12-16 11:34


Фото:

Бомба по инструкции ИГИЛ: в Самаре предотвращен крупный теракт

Сообщения, которые приходят от Центра общественных связей ФСБ. В семи регионах в центре и на северо-западе России пресечена деятельность преступной группы, которая занималась оборотом оружия. Задержаны трое человек. дальше »

2016-12-17 09:55


Фото:

Человеческое сердце бьется вне зависимости от должностных инструкций (видео)

Работа сотрудников ГИБДД – это не только патрулирование дорог, выявление и пресечение нарушений правил дорожного движения, но и оказание любой посильной помощи людям, попавшим в беду. Это на собственном примере доказали полицейские Хворостянского района. дальше »

2016-1-16 15:27