Результатов: 22
Фото:

Программист, агроном и маркетолог - самые высокооплачиваемые вакансии в АПК

Самыми высокооплачиваемыми вакансиями в сфере АПК стали профессии программиста, главного агронома и маркетолога-аналитика. Опыт работы специалистов интересует только 23% работодателей в сельском хозяйстве, остальные же подыскивают кадры из смежных отраслей и/или готовы обучить сотрудников необходимым навыкам на месте. дальше »

2022-4-21 06:52


Поколение нехочух. Почему у многих школьников нет хобби и желания учиться?

Родители бьют тревогу - детей ничего не интересует. Подростков невозможно заставить учиться или заниматься спортом. Учатся из-под палки не только троечники, но и те, кто привык получать хорошие оценки. дальше »

2022-1-13 13:07


COVID-статусом соискателя чаще всего интересуются транспортные и торговые компании

Каждая третья компания, которая задает вопросы о наличии прививки от коронавируса, при прочих равных отдаст предпочтение вакцинированным кандидатам. В опросах сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители 1000 компаний из всех округов страны. дальше »

2021-7-5 08:33


Фото:

Белые пятна в опыте работы: о чем не стоит молчать в резюме

Опыт — главное, что интересует потенциального работодателя в вашем резюме. Где вы работали раньше, чем занимались, каких успехов достигли — вот что он хочет знать, открывая резюме. Но бывают особые случаи, в которых не вполне очевидно, как заполнять этот раздел. дальше »

2019-8-15 05:05


Фото:

Самарцы забили тревогу из-за спиленных в Загородном парке дубов

Жители Самары в соцсетях обсуждают спил нескольких деревьев в Загородном парке. В частности, неравнодушных горожан интересует, с какой целью были уничтожены несколько дубов и кто ответствен за проведение данных работ. дальше »

2019-7-2 09:45


Фото:

В Самару с инспекцией нагрянул командующий Центрального военного округа

В первую очередь его интересует защищенность полевых командных пунктов от диверсантов и беспилотников дальше »

2019-5-22 16:30


Фото:

12 апреля стартует конкурс на должность министра культуры области

Открытый конкурс на должность министра Самарской области будет объявлен 12 апреля. Об этом в четверг, 11 апреля, в эфире телеканала "Россия 24. Самара" сообщил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. дальше »

2019-4-12 21:42


Фото:

Екатерина Пузикова вновь станет героиней передачи Андрея Малахова

Самарский адвокат Екатерина Сокирская (Пузикова) 19 декабря вылетела в Москву на запись передачи Андрея Малахов на втором канале российского телевидения. По ее словам, телередакцию больше всего интересует, как она устроила свою жизнь после почти шестилетнего незаконного уголовного преследования. дальше »

2018-12-19 10:36


Фото:

Близко и удобно

Когда мы обращаемся за получением услуги в государственное учреждение, то первое, что нас интересует, - как сделать это быстрее. Существенно сократить ожидание и определить точное время получения услуги можно при обращении в многофункциональные центры «Мои документы». дальше »

2018-10-9 22:44


Неформатное творчество, сызранский стрит-арт и этнографический музей: участницы "iВолги" о своих проектах

Творчество, преобразование города и этнографический музей - вот что интересует участников "iВолги". Три девушки поделились своими идеями, которые они хотят воплотить благодаря форуму. дальше »

2018-7-27 10:51


Фото:

В Самаре пройдет конференция, посвященная социализации граждан

Проблема предупреждения преступности в равной степени интересует государство и общество и может обусловить реальное социальное партнерство государства и влиятельных структур гражданского общества. дальше »

2018-5-22 13:17


Фото:

У россиян закончились сбережения: курс доллара больше их не интересует

Рубль опустился ниже психологически важной отметки в 80 рублей за доллар и продолжил падение в среднем на 4–5 % в день. Последний раз такое наблюдалось в конце 2014-го. Однако, в отличие от событий годовой давности, банки отмечают низкую активность населения в пунктах обмена валют. дальше »

2016-1-23 14:29