Результатов: 8
Фото:

В Тольятти ребенку, пострадавшему в ДТП, возмещен моральный вред


Мать мальчика обратилась в суд с исковым заявлением о возмещении морального вреда. дальше »

2022-9-16 12:58


Судебные приставы помогли женщине восстановиться на работе

Судебные приставы Самарской области помогли жительнице региона восстановиться на работе. Мать двоих детей из г. Жигулевска обратилась в суд с исковым заявлением о восстановлении ее на работе. Женщина работала в организации в должности администратора-кассира и увольнение, по ее мнению, было совершено незаконно. дальше »

2021-10-20 11:01


Жительнице Новокуйбышевска пришлось освободить незаконно присвоенные квадратные метры земли

Жительница Новокуйбышевска увеличила свой земельный участок за счет не принадлежащей ей территории. Освободить 90 кв. м пришлось после вмешательства судебных приставов. Владелица земельного участка решила увеличить его с помощью присвоения еще 90 кв. дальше »

2021-3-19 08:29


Самарский блогер подал в суд на Алексея Навального

Самарский блогер Алексей Жирухин обратился в Люблинский районный суд Москвы с исковым заявлением к Алексею Навальному из-за незаконного использования в ролике политика фотографии, которую самарец сделал во время путешествия по Узбекистану. дальше »

2020-7-20 06:50


Фото:

КПРФ ОБРАТИТЬСЯ В ВЕРХОВНЫЙ СУД РФ ИЗ-ЗА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ НЕОБОСНОВАННОСТИ ТАРИФОВ НА ТКО

28 мая в Шестом кассационном суде общей юрисдикции состоялось рассмотрение кассационных жалоб депутата Самарской Губернской Думы, члена фракции КПРФ Алексея Краснова и представителя председателя Региональной общественной организации Ассоциация владельцев жилья Самарской области Вячеслава Мещерякова, которые не согласились с выводами судебной коллегии по административным делам Четвертого апелляционного суда общей юрисдикции о том, что единый предельный тариф на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО ЭкоСтройРесурс является законным и экономически обоснованным. дальше »

2020-6-2 15:25


Прокуратура Самары подала в суд на мэрию города из-за состояния дорог

Прокуратура Самары по результатам проверки обратилась в суд с исковым заявлением в адрес мэрии областной столицы из-за выявленных нарушений эксплуатационного состояния дорог, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. дальше »

2018-5-15 08:16