Результатов: 12

В Верховный Суд РФ поступила жалоба на приговор за покушение на Владимира Сафронова

В понедельник, 6 июня, в Верховный Суд РФ поступила кассационная жалоба на приговор по уголовному делу о покушении на тольяттинского "авторитета" Владимира Сафронова. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ВС РФ. дальше »

2022-6-7 12:28


В Верховный Суд РФ поступила жалоба на приговор Михаилу Архипову

В Верховный Суд России поступила кассационная жалоба на приговор Ленинского районного суда Самары, вынесенный бывшему главе регионального ФКР Михаилу Архипову. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде. дальше »

2022-2-14 13:01


Кассация не указ: самарский арбитраж не поменял позицию по делу о пристрое к "Мега Сити"

Арбитражный суд Самарской области отказал ООО "Виктор и Ко МегаСити" при повторном рассмотрении дела о признании права собственности компании на пристрой к ТЦ "Мега Сити", находящемуся на ул. Ново-Садовой в Самаре. дальше »

2021-6-21 04:18


Кассация не указ: самарский арбитраж не изменил позицию по делу о пристрое к "Мега Сити"

Арбитражный суд Самарской области отказал ООО "Виктор и Ко МегаСити" при повторном рассмотрении дела о признании права собственности компании на пристрой к ТЦ "Мега Сити", находящемуся на ул. Ново-Садовой в Самаре. дальше »

2021-6-22 04:18


Фото:

«Тольяттиазоту» отказано в удовлетворении иска о банкротстве ООО «Томет»


Кассационная инстанция подтвердила также полномочия арбитражного управляющего ООО «Томет» Анатолия Селищева. дальше »

2021-4-22 16:22


Фото:

Дело о долгах "Крыльев Советов" вернули на новое рассмотрение

Суд заново рассмотрит иск ООО "РТ-Капитал" о передаче ему здания самарского Дома промышленности и земельного участка под ним в счет погашения долга ПФК "Крылья Советов". Такое решение приняла кассационная инстанция - Арбитражный суд Поволжского округа. дальше »

2020-9-10 08:18


Экс-глава правового департамента Газбанка судится из-за компенсации в 750 тыс. рублей

Бывший руководитель правового департамента банкротящегося АО АКБ "Газбанк" Максим Шеремет не смог в суде доказать законность выплаты ему в связи с увольнением 750 тыс. рублей. Эту сделку признал недействительной Арбитражный суд Самарской области, Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд, а теперь с ними согласилась и кассационная инстанция. дальше »

2019-11-6 04:33


Фото:

Дело дважды оправданной студентки: кассационная жалоба более двух месяцев остается без движения

Кассационная жалоба на приговор Ленинского райсуда в отношении 22-летней Елизаветы Кенешовой, "с третьей попытки" признанной виновной в сбыте мефедрона и осужденной на восемь лет лишения свободы, до сих пор не рассмотрена. дальше »

2019-10-22 10:07


Фото:

"Альфа" отменила решение о банкротстве "Алева"

"Альфа-Банк" добился отмены решения о признании АО "Алев" банкротом и открытии в отношении него конкурсного производства, сообщает Volga News. Соответствующее решение было принято Арбитражным судом Поволжского округа (кассационная инстанция) в августе, сообщается в материалах КАД ВАС. дальше »

2019-8-15 12:33


Фото:

Решение о банкротстве "Алева" отменено

"Альфа-Банк" добился отмены решения о признании АО "Алев" банкротом и открытии в отношении него конкурсного производства. Соответствующее решение было принято Арбитражным судом Поволжского округа (кассационная инстанция) в августе, сообщается в материалах КАД ВАС. дальше »

2019-8-15 02:36


Приговор по мошенничеству при берегоукреплении обжаловали из-за отсутствия подписи судьи

В четверг, 4 июля, в Самарский областной суд поступила кассационная жалоба адвоката Евгения Брижахина, защищающего интересы осужденного за мошенничество директора ООО "Строй Капитал" Дениса Зубкова. дальше »

2019-7-5 04:36


Фото:

Второе (!) уголовное дело Сергея Шатило готово к передаче в суд [а блогеры сидят]

СУ СК РФ по Самарской области завершило расследование уголовного дела в отношении директора ООО "Современные медицинские технологии" (СМТ) Сергея Шатило. Его обвиняют в покушении на незаконный сбыт незарегистрированных медицинских изделий и в двух эпизодах сбыта таких изделий (ч. дальше »

2018-8-3 19:29