Результатов: 13

В Самаре прошел рейд в рамках акции «Должник на воде»

Судебные приставы Самары провели рейд в акватории Волги и в рамках акции «Должник на воде» проверили владельцев маломерных судов на долги. Жители Самары, проводящие свой досуг на моторных лодках и катерах, встретились на водных просторах с сотрудниками Межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производства и розыску. дальше »

2022-7-26 08:32


В рамках акции «Должник на воде» судебные приставы региона провели рейд в акватории Волги

Судебные приставы Сызрани провели рейд в акватории р. Волги и в рамках акции «Должник на воде» проверили владельцев маломерных судов на долги. Жители Сызрани, проводящие свой досуг на моторных лодках и катерах, встретились на водных просторах с сотрудниками отделений судебных приставов № 1 и 2 города Сызрани. дальше »

2021-7-13 11:59


На маршруте Самара — Рождествено заработала дополнительная переправа

Для удобства пассажиров на водном маршруте Самара — Рождествено заработала еще одна линия коммерческих перевозок на катерах по маршруту: Рождествено (в районе бывшей пристани паромной переправы) — 6-й причал Самарского речного вокзала. дальше »

2021-4-17 15:03


Фото:

Количество микропластика в Волге у Самары проверят экологи

Во вторник, 13 октября, в Самарскую область прибыла экологическая экспедиция "Чистая Волга". Ее участники на катерах и лодках со специальным оборудованием взяли несколько проб воды из реки в районе Сызрани и Самары, чтобы оценить ее экологическое состояние. дальше »

2020-10-14 12:21


Фото:

Для ребят с ограниченными возможностями хабаровские инспекторы ГИМС провели познавательное занятие о безопасности на воде

В инспекторском отделении города Хабаровска Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю побывали необычные гости. Узнать больше о водных катерах спасательного ведомства, правилах поведения у воды пришли ребята с ограниченными возможностями здоровья со своими родителями. дальше »

2020-8-30 16:13


В Самаре искали должников, отдыхающих на моторных лодках и катерах

Жители областной столицы, проводящие свой досуг на моторных лодках и катерах, встретились на водных просторах с работниками УФССП России по Самарской области. Судебные приставы области совместно с сотрудниками ГИМС МЧС России в рамках акции «Должник на воде» совершают рейды по нарушителям-должникам. дальше »

2019-9-5 10:53


В рамках акции «Должник на воде» судебные приставы провели рейд по Волге

Среди любителей отдыха на маломерных судах оказались и должники. Жители областной столицы, проводящие свой досуг на моторных лодках и катерах, встретились на водных просторах с работниками УФССП России по Самарской области. дальше »

2019-8-15 12:09


Судебные приставы провели рейд на Волге

В рамках акции «Должник на воде» судебные приставы региона провели рейд в акватории р. Волги. Среди любителей отдыха на маломерных судах оказались и должники. Жители областной столицы, проводящие выходные дни на моторных лодках и катерах, встретились на водных просторах с работниками УФССП России по Самарской области. дальше »

2019-7-15 09:32


Фото:

Для друзей ничего не жалко: лимузин, катер, деньги

Следствие уверено: должностные лица ни в чем не отказывали своим высокопоставленным приятелям. А те тратили по 50 тысяч бюджетных рублей в месяц на личные телефонные разговоры, ездили по стране на бюджетных авто, заправляя их купленным за бюджетный счет бензином, катали семьи на катерах за счет налогоплательщиков. Теперь людям, допустившим это, грозит колония. дальше »

2019-1-22 10:46


Фото:

В пострадавшие от паводков регионы России почту привезут на вертолётах и катерах


Росгидромет ранее предупредил, что в 2017 году в России ожидается аномальное половодье - в основном на территории Сибири. Волна паводка придётся на период с марта по июнь. дальше »

2017-4-3 13:43


В Самаре изменился график переправы по Волге на амфибийных катерах

В областной столице поменяют расписание движения водного транспорта. Переправу на амфибийных катерах по Волге будут осуществлять только в светлое время суток. Ранее на эту тему: Рейсы будут проводить с 7:00 до 18:15. Об этом ... дальше »

2016-3-3 17:34