Результатов: 10
Фото:

Василий Петин: "Научиться играть в керлинг просто, а хорошо научиться - очень сложно"

Керлинг на колясках - паралимпийская дисциплина, которая начала развиваться в Самаре с 2017 года благодаря инициативе центра социально-психологической помощи "Мой мир" и поддержке Федерации керлинга и министерства спорта Самарской области. дальше »

2021-5-11 08:14


Лучшие керлингисты области соревнуются на катке в Самаре

На льду самарского спорткомплекса "Ипподром-Арена" стартовал первый в 2020 году турнир по керлингу — чемпионат Самарской области в дисциплинах: "классический керлинг" и "керлинг на колясках" в смешанном разряде. дальше »

2020-1-4 09:33


2 января в парке у “Самара Арены” выступят спортсмены по паракёрлингу и следж-хоккею

В Самарской Олимпийской Деревне каждый день насыщен спортивными событиями. Так, например, в четверг 2 января на льду парка спортсмены сборной Самарской области проведут показательные выступления и мастер-классы для всех желающих по паракёрлингу и следж-хоккею. дальше »

2020-1-2 12:19


В Самаре проходит Кубок области по керлингу

В самарском спорткомплексе "Ипподром Арена" продолжается Кубок Самарской области по керлингу. Турнир одновременно проходит в двух дисциплинах: керлинг среди мужских и женских команд и "керлинг на колясках" - здесь участвуют две смешанные команды атлетов с ограничениями по здоровью. дальше »

2019-2-24 11:29


На площади Куйбышева самарцев научат играть в керлинг

В пятницу, 28 декабря, на хоккейной "коробке", установленной на площади им. Куйбышева, терли лед щетками и кидали "камни" — это проходила первая из трех запланированных на новогодние праздники открытых тренировок самарских мастеров керлинга. дальше »

2018-12-29 04:21


Фото:

Хоккей, музей, керлинг и баскетбол. Каким будет новый ледовый Дворец спорта в Самаре

В октябре этого года должно начаться строительство спортивного комплекса на улице Молодогвардейской. На месте старого ледового Дворца спорта появится новый. дальше »

2018-9-29 18:07


Фото:

Колясочники осваивают керлинг

Самарская область стала девятым регионом в России, где развивают вид спорта, входящий в программу Паралимпиады, – керлинг на колясках. Главный тренер сборной РФ по этому виду спорта А. А. Батугин прилетал в Самару. дальше »

2017-8-31 11:55