Василий Петин: "Научиться играть в керлинг просто, а хорошо научиться - очень сложно"

Василий Петин: Научиться играть в керлинг просто, а хорошо научиться - очень сложно
фото показано с : vninform.ru

2021-5-11 08:14

Керлинг на колясках - паралимпийская дисциплина, которая начала развиваться в Самаре с 2017 года благодаря инициативе центра социально-психологической помощи "Мой мир" и поддержке Федерации керлинга и министерства спорта Самарской области.

Василий Петин, вице-скип* команды, начал играть в 2018 году. В интервью Волга Ньюс он рассказал о керлинге на колясках, о его развитии в Самаре и поделился личной историей в этом спорте. . источник »

колясках самаре керлинг василий петин играть научиться

колясках самаре → Результатов: 8


Фото:

Василий Петин: "Научиться играть в кёрлинг просто, а хорошо научиться - очень сложно"

Кёрлинг на колясках — паралимпийская дисциплина, которая начала развиваться в Самаре с 2017 года благодаря инициативе центра социально-психологической помощи "Мой мир" и поддержке Федерации кёрлинга и министерства спорта Самарской области.

2021-5-8 08:14


Лучшие керлингисты области соревнуются на катке в Самаре

На льду самарского спорткомплекса "Ипподром-Арена" стартовал первый в 2020 году турнир по керлингу — чемпионат Самарской области в дисциплинах: "классический керлинг" и "керлинг на колясках" в смешанном разряде.

2020-1-4 09:33


В Самаре проходит Кубок области по керлингу

В самарском спорткомплексе "Ипподром Арена" продолжается Кубок Самарской области по керлингу. Турнир одновременно проходит в двух дисциплинах: керлинг среди мужских и женских команд и "керлинг на колясках" - здесь участвуют две смешанные команды атлетов с ограничениями по здоровью.

2019-2-24 11:29


Фото:

16 августа в Самаре пройдет фестиваль параспорта


Для ребят будут организованы мастер классы по мини-гольфу, волейболу сидя, баскетболу на колясках, по фигурному вождению на инвалидной коляске и по настольным играм.

2018-8-15 16:29


Команду по керлингу на колясках создают в Самаре

В Самарской области решили развивать керлинг на колясках. Сегодня, 24 августа, в областном центре на Ипподром Арене состоится семинар на эту тему, в рамках которогодолжна пройти первая тренировка новой команды.

2017-8-24 12:35