Результатов: 10

Сотрудника тольяттинского предприятия будут судить за утечку серной кислоты

Прокуратура Центрального района Тольятти утвердила обвинительное заключение по уголовному делу об аварии на предприятии ООО "Алхим", в результате которой разлилась серная кислота. дальше »

2022-4-21 14:45


Фото:

Катастрофа, которую ждали. Почему в Тольятти не предотвратили экобедствие?

В Тольятти на территории ООО «Алхим» из-за разгерметизации емкости разлилась серная кислота. Официально объемы утечки пока не озвучили, не известен и экологический ущерб. В чем причины ЧП? Почему, несмотря на огромный перечень нарушений, предприятие дальше »

2021-7-7 15:36


В Тольятти произошла утечка серной кислоты

В воскресенье, 4 июля, около 13:00 на территории ООО "Алхим" — предприятия, расположенного в северном промузле на площадке бывшего завода "Фосфор" — произошла нештатная ситуация. В результате разгерметизации серная кислота вытекла из емкости на специальную обваловку, организованную по периметру емкостей. Об этом сообщили в администрации Тольятти. дальше »

2021-7-4 14:07


Фото:

Сценарист с «Кислотой»

На прошлой неделе в Самаре прошел предпоказ модного фильма «Кислота». На «Кинотавре» его режиссер Александр Горчилин взял награду «Лучший дебют», а на фестивальные сеансы нельзя было купить билет уже за два месяца. дальше »

2018-10-10 12:44


Фото:

Валерий Печейкин: в Самаре нет отвратительных людей, а театр в России пока еще свободнее, чем кино

На прошлой неделе в Самаре прошел предпоказ модного фильма "Кислота". На "Кинотавре" его режиссер Александр Горчилин взял награду "Лучший дебют", а на фестивальные сеансы нельзя было купить билет уже за два месяца. дальше »

2018-10-10 12:27


Фото:

Валерий Печейкин: в Самаре нет отвратительных людей, а театр в России пока еще свободнее чем кино

На прошлой неделе в Самаре прошел предпоказ модного фильма "Кислота". На "Кинотавре" его режиссер Александр Горчилин взял награду "Лучший дебют", а на фестивальные сеансы нельзя было купить билет уже за два месяца. дальше »

2018-10-9 12:27


Фото:

«Треугольник» начнет с «Кислоты»

3 октября в 19.00 Центр российской кинематографии «Художественный» им. Т.А. Ивановой откроет 9-й сезон Клуба любителей кинематографа и медиаискусств «Треугольник». В программе – предпремьерный показ фильма Александра Горчилина «Кислота» и творческая встреча со сценаристом фильма – драматургом и журналистом Валерием Печейкиным. дальше »

2018-9-27 14:28


В "Художественном" пройдет предпремьерный показ фильма Александра Горчилина "Кислота"

ЦРК "Художественный" им. Ивановой 3 октября в 19:00 приглашает на открытие IX сезона Клуба любителей кинематографа и медиаискусств "Треугольник", сообщила пресс-служба Агентства социокультурных технологий. дальше »

2018-9-26 08:03