Результатов: 11

Бывший главный судебный пристав Самарской области Владимир Князев скончался в 52 года

Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. «Бывший главный судебный пристав Самарской, Курганской областей и Красноярского края Владимир Князев скончался накануне в результате остановки сердца. дальше »

2023-1-8 18:32


Памяти Владислава Князева

Я Владислава Князева узнал задолго до того, как лично с ним познакомился. Это и понятно, когда я только ступал на журналистскую стезю, он уже был не просто опытным газетчиком, прошедшим школу тогдашней фабрики кадров, «Волжского комсомольца», но и звездой на самарском журналистском небосклоне. дальше »

2022-7-28 10:27


Фото:

Дерево и свет. Скульптор Алексей Князев нашел способ остановить мгновение

В январе этого года член-корреспондент Российской академии художеств Алексей Князев отметил 60-летний юбилей. дальше »

2022-2-8 13:38


Самарская "Родина" выдвинула в Госдуму Нуждина и Барсука

На выборах в Государственную думу партия "Родина" в Самарской области включила в список четырех кандидатов, сообщил Волга Ньюс пресс-секретарь реготделения партии Денис Князев. дальше »

2021-6-29 10:08


Самарским школьникам в Историческом парке вручили паспорта

Документы школьникам вручил майор полиции, начальник отделения по вопросам миграции отдела полиции № 9 Управления МВД России по городу Самара Андрей Князев. дальше »

2018-12-12 17:02


Фото:

О том, что в области сменился главный судебный пристав, стало известно через два (!) месяца

В Самарской области сменился главный судебный пристав. Это произошло еще в конце января, однако, уровень прозрачности и открытости ФССП таков, что пресса узнала об этом только два месяца спустя. Владимир Князев был переведен на службу в одно из управлений центрального аппарата ФССП в конце января 2018 года. дальше »

2018-4-3 09:37


Фото:

Алексей Князев: «Процесс создания скульптуры из дерева – это как выстрел снайпера. Он должен быть точным, выверенным – я не имею права на ошибку».

Самарский художник Алексей Князев получил высшую профессиональную награду от Российской Академии Художеств. Золотую медаль ему вручал лично президент Академии Зураб Церетели. Что значит для художника награда и что такое живописный язык? Почему в создании рельефа, панно из дерева художник не имеет права на ошибку и в чем секрет настоящего произведения искусства? Об этом и многом другом мы поговорили с Алексеем Князевым в его мастерской. дальше »

2017-12-17 09:07


Виолончелист Александр Князев выступит в филармонии на дне рождения органа

17 февраля 2001 г. ровно 16 лет назад в Концерном зале Самарской государственной филармонии состоялся первый органный концерт. дальше »

2017-2-1 08:19


Виолончелист Александр Князев выступит в филармонии на дне рождения органа

В Самарской филармонии 17 февраля пройдет праздничный вечер в честь дня рождения органа. Произведения Иоганна Себастьяна Баха исполнят органистка филармонии Людмила Камелина и московский виолончелист и органист Александр Князев. дальше »

2017-2-1 08:13