Результатов: 6
Фото:

Суд отклонил иск Кашпировского к Первому каналу и программе "Вечерний Ургант" из-за коллажа с котом


Коллаж с изображением Кашпировского был использован в юмористическом шоу "Вечерний Ургант" в сюжете о "коте-экстрасенсе" из Благовещенска. дальше »

2021-8-27 17:52


Фото:

В "Единой России" обсудили проект стелы "Город трудовой доблести"

Стела "Город трудовой доблести" высотою 26 с половиной метров появится уже в сентябре в Кировском районе областной столицы и рядом с ней — еще 20 информационных пилонов, исполненные в технике графического коллажа. дальше »

2021-7-3 05:09


Фото:

Самарский художник о смысле коллажа, авторских правах и сканографии

Ирина Севостьянова — дизайнер и художник, основатель и руководитель Мастерской коллажа в Самаре. Прошла обучение в Школе современного искусства Quadro. Участник выставок и различных арт-проектов в сфере современного искусства. дальше »

2020-2-25 12:36


В Самарской областной юношеской библиотеке прошло первое в этом году заседание мастерской арт-практик

18 января на площадке Самарской областной юношеской библиотеки прошло занятие мастерской арт-практик, которое было посвящено созданию арт-терапевтического коллажа. Эта проективная техника позволяет сконцентрироваться на целях и планах, которые человек ставит перед собой, помогает понять, насколько он готов к реализации задуманного. дальше »

2019-1-21 13:18


Фото:

Самарским киноманам покажут короткометражки, созданные в технике рисунка и коллажа

В Самаре покажут фильмы, представленные в программе лондонского анимационного фестиваля LIAF. Сеанс пройдет в среду, 25 января, на экране ЦРК «Художественный». В 2017 году фестиваль LIAF состоялся уже в тринадцатый раз. В конкурсных программах... дальше »

2017-1-23 13:41