Результатов: 7
Фото:

На меры поддержки бизнеса в регионе могут претендовать почти 40 тыс. предпринимателей

Федеральные и региональные меры господдержки субъектов малого и среднего предпринимательства в условиях пандемии коронавируса очень актуальны. В Самарской области малый бизнес обращается за льготными займами, отсрочками по действующим кредитам, консультациями по получению помощи и созданию своего дела. дальше »

2020-6-11 09:21


Кадастровая палата по Самарской области рекомендует снять с учета "дома-призраки"

Снос старых построек и возведения на их месте новых строений — за консультациями по данной теме граждане довольно часто обращаются в Кадастровую палату по Самарской области. Эксперт Кадастровой палаты Галина Непопалова разъясняет порядок оформления таких изменений. дальше »

2019-11-23 04:48


Кадастровая палата по Самарской области рекомендует снять с учёта «объекты-призраки»

Снос старых построек и возведения на их месте новых строений – за консультациями по данной теме граждане довольно часто обращаются в Кадастровую палату по Самарской области. Эксперт Кадастровой палаты Галина Непопалова разъяснила порядок оформления таких изменений. дальше »

2019-11-22 11:48


В Кадастровой палате подвели итоги дачной горячей линии

Федеральная кадастровая палата в рамках Всероссийской недели правовой помощи владельцам загородной недвижимости провела «горячие линии» и дни открытых дверей во всех региональных филиалах. Эксперты по всей стране провели тысячи консультаций и ответили на вопросы владельцев приусадебных участков. дальше »

2019-5-31 11:54


Фото:

Самарцы чаще других россиян обращаются за консультациями в Кадастровую палату

В августе-октябре 2017 года Федеральная кадастровая палата Росреестра оказала около 8,8 тыс. консультаций по вопросам, относящимся к операциям с недвижимостью. Благодаря новой услуге Кадастровой палаты Росреестра население России получило возможность обратиться за консультацией непосредственно в государственное учреждение, сфера деятельности которого относится к кадастровому учету и регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. дальше »

2017-11-30 15:43


Фото:

Самарцы чаще других россиян обращаются за консультациями в Кадастровую палату


За прошедшие три месяца количество оказанных консультаций росло в среднем в 1,5 раза ежемесячно. дальше »

2017-11-29 12:18