Результатов: 11

В период «температурных качелей» самарцев призывают не парковать автомобили вблизи домов со скатной кровлей

Традиционно в Самаре начало весеннего сезона сопровождается «температурными качелями» и повышенной вероятностью схода снежных масс и падения наледи с кровель многоквартирных домов. В этот период коммунальные службы в усиленном режиме ведут расчистку крыш во всех районах города. дальше »

2022-3-3 16:20


Фото:

Расчистка крыш: самарцев призывают не парковать автомобили вблизи домов со скатной кровлей


Коммунальные службы в усиленном режиме ведут расчистку крыш во всех районах города. дальше »

2022-3-3 14:36


Фото:

 В Самаре на уборку территорий города мобилизованы все службы благоустройства и коммунальные организации


Администрация города обращается к горожанам с просьбой не парковать автотранспорт вблизи домов со скатной кровлей, а также под балконами и кондиционерами. дальше »

2022-2-4 15:44


В Самаре усилен контроль за очисткой кровель от наледи

В понедельник, 25 января, Глава Самары Елена Лапушкина провела еженедельное рабочее совещание, на повестку которого был вынесен вопрос по расчистке кровель от снега и наледи, уборке внутриквартальной территории и улично-дорожной сети. дальше »

2021-1-26 20:25


Фото:

Прокуратура требует дать семь лет директору гимназии 1 Картамышевой

10 августа, в Кировском районном суде Самары проходят прения по делу бывшего директора гимназии 1 Любови Картамышевой, которую обвиняют в получении крупной взятки. Вот что пишет о заседании "Комсомолка": Представители гособвинения запросили для нее 7 лет лишения свободы в колонии общего режима, а также лишение права занимать руководящие должности в сфере образования сроком на 5 лет. дальше »

2018-8-11 11:36