Результатов: 9
Фото:

Ледовые скульптуры, ёлки и снежные лабиринты: в Самаре стартовал конкурс на лучший зимний двор


Всероссийский конкурс «Лучший зимний двор России» проходит в регионе при поддержке партии "Единая Россия". дальше »

2023-1-4 10:28


Фото:

"Штыри и ошметки": на площадку, где ребенку оторвало палец, уже жаловались чиновникам

Жители Сызрани рассказали, что уже жаловались на детскую площадку, где произошло ЧП с четырехлетним ребенком. По их словам, горки и лабиринты в этом районе давно вызывали вопросы. дальше »

2022-6-14 05:25


Фото:

В Сызранском районе обновился парк техники Рачейского лесничества

Гигантские валуны, обрывы и каменные лабиринты – это невероятно красивое место, расположенное в Сызранском районе на границе Самарской и Ульяновской областей. Эта территория относится к Приволжской возвышенности, где произрастают эндемичные и реликтовые растения, занесенные в Красную книгу России. дальше »

2019-12-18 17:55


Фото:

В этом году в Самаре пройдет первый всероссийский фестиваль радиоспорта

Фестиваль состоится в рамках проекта клуба «Контур» «Дорога в радиоспорт», поддержанного Фондом президентских грантов. На реализацию проекта организация получила 1,8 млн рублей. Кроме того, под эгидой «Контура» в Самаре проводятся такие известные соревнования по спортивному ориентированию и радиопеленгации, как «Кубок парков» и «Лабиринты». дальше »

2019-3-12 06:14


Жителям Самары могут предоставить бюджетные средства для вывоза снега из дворов

С улиц города вывезли уже почти 800 тыс. тонн снега. Однако многие дворы остаются в снежном плену. Щедрая на осадки зима превратила их в снежные лабиринты. дальше »

2019-3-7 07:44


В Самарской области впервые пройдет всероссийский фестиваль радиоспорта

Детско-молодежный спортивно-технический клуб "Контур", под эгидой которого в Самаре проводятся соревнования по спортивному ориентированию и радиопеленгации, в том числе знаменитые "Кубок парков" и "Лабиринты", в этом году станет организатором первого всероссийского фестиваля радиоспорта. дальше »

2019-2-25 06:23


Фото:

«Лабиринты моды» соберут юных модельеров со всей области

31 марта во Дворце культуры им. В. Я. Литвинова откроется Межрегиональный конкурс театров детской и молодежной моды «Лабиринты моды». В конкурсе принимают участие более 450 молодых людей из 44 театров детской и молодежной моды учреждений общего и дополнительного образования гг. дальше »

2016-3-31 06:14