Результатов: 4
Фото:

В Самарском машиностроительном колледже появились новые мастерские

В рамках реализации национального проекта «Образование» в Самарском машиностроительном колледже созданы и оснащены современным оборудованием три учебно-производственные мастерские: «Мехатроника», «Неразрушающий дальше »

2023-1-10 16:26


Фото:

В Минпромтехнологий обменялись опытом внедрения информационных технологий на предприятиях региона

На прошлой неделе состоялось расширенное заседание секции «Информационные технологии в промышленности» научно-технического совета по инновациям в машиностроительном комплексе при министерстве промышленности и технологий Самарской области. дальше »

2018-12-4 20:31


Фото:

Самара простилась с Виктором Сазоновым

22 сентября, в УК "МТЛ-Арена" состоялось прощание с председателем Самарской губернской думы последних четырех созывов, Почетным гражданином Самарской области Виктором Сазоновым. О прощании подробно пишет Volga News Проводить Виктора Федоровича в последний путь пришли более 10 тысяч человек - коллеги, родные и близкие, жители области. дальше »

2018-9-23 18:52


Фото:

В Тольяттинском машиностроительном колледже проведен краш-курс по безопасности дорожного движения

Вниманию участников краш-курса был представлен специально подготовленный видеоролик, состоящий из различных видеосюжетов с мест дорожных аварий, в которых погибли и получили тяжелые ранения люди на дорогах Тольятти.  дальше »

2017-10-31 10:14