В Самарском машиностроительном колледже появились новые мастерские

В Самарском машиностроительном колледже появились новые мастерские
фото показано с : sgpress.ru

2023-1-10 16:26

В рамках реализации национального проекта «Образование» в Самарском машиностроительном колледже созданы и оснащены современным оборудованием три учебно-производственные мастерские: «Мехатроника», «Неразрушающий контроль», «Промышленная автоматика», сообщает информационный портал sovainfo со ссылкой на министерство образования и науки региона. В мастерских проходят практические занятия студентов, экзамены, профориентационные мероприятия для школьников. К тому же на их базе сотрудники предприятий города и области могут проходить переподготовку и курсы повышения своей профессиональной квалификации. Студенты, имея возможность проходить практику на современном оборудовании, при выпуске имеют больше умений и знаний, чем это было раньше. В Самарской области за последние несколько лет было открыто 30 модернизированных мастерских. источник »

самарском колледже мастерские машиностроительном оборудованием современным три

самарском колледже → Результатов: 70


В Самарском ж/д колледже прошла встреча с работниками прокуратуры

Сотрудники Куйбышевской транспортной прокуратуры встретились с учащимися Самарского колледжа железнодорожного транспорта имени А. А. Буянова, сообщает надзорное ведомство.

2017-5-22 18:59


Фото:

В Самарском колледже железнодорожного транспорта прошел семинар

23-24 марта на базе Самарского колледжа железнодорожного транспорта имени А.Буянова - структурного подразделения Самарского государственного университета путей сообщения "УМЦ ЖДТ", прошел семинар заместителей руководителей структурных подразделений СПО по учебной работе, посвященный организации учебной работы в соответствии с нормативными актами в сфере образования.

2016-4-8 14:07