Результатов: 11

Путин уволил двух генералов МВД в связи с делом Голунова

Об их увольнении глава МВД ходатайствовал после того, как с журналиста «Медузы» Ивана Голунова сняли обвинения из-за недоказанности его участия в преступлении. дальше »

2019-6-13 13:57


Заявление Союза журналистов России по поводу задержания корреспондента «Медузы»

6 июня в Москве был задержан корреспондент интернет-издания «Медуза» Иван Голунов. По поводу данного задержания пресс-служба ГУ МВД России по Москве опубликовала на своём официальном сайте следующую информацию, которую мы приводим в полном объёме: «06 июня в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЗАО на Цветном бульваре был […] дальше »

2019-6-10 15:56


Фото:

Советник Путина пообещал лично изучить дело журналиста «Медузы» Голунова


Антон Кобяков выразил уверенность, что Юрий Чайка обеспечит тщательный надзор за ситуацией. В субботу суд может избрать меру пресечения журналисту, задержанному по делу о наркотиках. дальше »

2019-6-9 18:26


Фото:

Самара прославилась самой глупой "фабрикой троллей", которая раскручивала Азарова в соцсетях

10 августа Самара снова прославилась в Сети. Появился развернутый пост на Medium о фабрике троллей, которая якобы работает в регионе. Вот что пишет об этом Meduza: Самарский блогер рассказал о региональной "фабрике троллей". дальше »

2018-8-11 16:09


Фото:

Вы наверняка видели самарский микрорайон «Кошелев» на картинках - там куча одинаковых домов...


Самарский микрорайон «Кошелев» считают новым гетто и урбанистическим адом. По просьбе «Медузы» узнали, как там живется на самом деле. дальше »

2018-7-30 15:04