Результатов: 12
Фото:

МЧС СО: Как вести себя при пожаре в общественном транспорте


В любом транспорте имеются материалы, выделяющие при горении ядовитые газы, поэтому покидайте салон быстро, закрывая рот и нос платком или рукавом. дальше »

2019-12-11 13:40


Фото:

Рабочие "Тольяттиазота" стали заложниками международной преступной группы

Уже два с половиной десятилетия Тольяттиазот", некогда гордость отечественной химии, находится в руках скрывающихся от правосудия Махлаев и их иностранных сообщников. О новом повороте в деле ТоАЗ пишет tltgorod. дальше »

2019-6-24 16:50


Какие ядовитые травы растут в российских городах. Инфографика

Принято считать, что опасные представители флоры произрастают только в тропических регионах, но это заблуждение. В климате средней полосы России тоже есть свои опасные «отравители». Какие растения таят в себе угрозу - в инфографике «АиФ-Самара». дальше »

2018-8-3 13:38


Фото:

В Сызрани во дворах частных домов появились ядовитые змеи


По мнению местных жителей, змеи могли завестись в заброшенных двухэтажных коттеджах, расселённых когда-то в посёлке Новокашпирский и до сих пор стоящих рядом с частными домами. дальше »

2018-5-27 17:43


Фото:

Красивые и ядовитые. Китайские огородники активно осваивают самарские земли

В России начали уничтожение контрафактного продовольствия. Однако каждого затрагивает другая проблема - сейчас фактически никто не следит за качеством продуктов питания на стадии их выращивания в самарских полях и в теплицах. дальше »

2015-9-5 15:35