Результатов: 7
Фото:

Стало известно, кто заменил Даню Милохина в «Ледниковом периоде»


В новом сезоне партнером фигуристки Евгении Медведевой станет Федор Федотов, победитель прошлого сезона «Ледникового периода». дальше »

2022-11-5 16:38


Фото:

СМИ: Стало известно о возвращении фигуристки Медведевой в группу Тутберидзе


Сама фигуристка отметила, что сменила тренера из-за желания больше проявлять себя. Тутберидзе назвала другие причины. дальше »

2020-9-16 12:10


Фото:

В Самаре полицейские вручили российские паспорта пожилым гражданам, приехавшим из соседних государств

Сотрудники отдела по вопросам гражданства Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области на дому вручили двоим пожилым гражданам паспорт гражданина Российской Федерации и вид на жительство. дальше »

2020-6-6 13:33


Фото:

Самарские полицейские вручили паспорт гражданина РФ и вид на жительство двоим пожилым гражданам, приехавшим из соседних государств

Сотрудники УВМ ГУ МВД России по Самарской области приехали на дом к Алефтине Васильевне Медведевой и Виктору Ивановичу Барьба. дальше »

2020-6-4 12:28


Фото:

Костомаров заявил, что Загитовой и Медведевой пора заканчивать карьеру


По его словам, даже если Алина соберётся, что она обещала сделать, ничего не изменится - ей просто нечего противопоставить соперницам. дальше »

2019-11-24 12:30


Фото:

Самарчанка отстояла в суде свое право быть мотористом-рулевым

В Самарском районном суде города Самары, 15 сентября 2017 года, завершилось повторное рассмотрение дела Светланы Медведевой к Самарскому речному пассажирскому предприятию. Суд признал, что международно признанный запрет дискриминации женщин не допускает отказ женщине в приеме на работу по "опасным" специальностям, несмотря на то, что такой запрет установлен в российском законе. дальше »

2017-9-19 15:13