Результатов: 9

Александр Хинштейн разъяснил ситуацию с логотипами Facebook и Instagram

Продукция с логотипами соцсетей Facebook и Instagram, произведенная до вступления в силу решения суда о признании владеющей ими компании Meta экстремистской организацией, может продаваться без последствий. дальше »

2022-3-25 09:41


Фото:

Юрист: "Теперь можно составить протокол на любой сайт, на котором есть ссылки на Facebook и Instagram"

Тверской суд Москвы 21 марта признал экстремистской американскую компанию Meta, которой принадлежат соцсети Facebook, Instagram и мессенджер WhatsApp. Что это значит для пользователей, что можно, а что теперь нельзя, разобраться помогла адвокат, партнер адвокатского бюро "Яблоков и партнеры" Марина Жирова. дальше »

2022-3-22 15:08


Сергей Войтенко: "Блокировка "Инстаграма" — закономерный шаг"

Заслуженный артист России, депутат Самарской губернской думы Сергей Войтенко прокомментировал недавнюю блокировку сети Instagram в связи с заявлениями платформы Meta. дальше »

2022-3-12 13:49


Сергей Войтенко: "Блокировка "Инстаграма" - закономерный шаг"

Заслуженный артист России, депутат Самарской губернской думы Сергей Войтенко прокомментировал недавнюю блокировку сети Instagram в связи с заявлениями платформы Meta. дальше »

2022-3-14 13:49


Фото:

Дмитрий Азаров перешёл в социальную сеть ВКонтакте

Дмитрий Азаров принял решение не публиковать новости в Instagram из-за заявления корпорации Meta, которая разрешила экстремистские высказывания в отношении россиян. дальше »

2022-3-11 18:32


Фото:

СМИ:  Meta обсуждала открытие магазинов по продаже устройств виртуальной реальности


Согласно документам компании, с которыми ознакомилась газета, целью этих магазинов является попытка сделать мир "более открытым и взаимосвязанным". дальше »

2021-11-6 19:28


Фото:

Создатель "метавселенной" заявил о непричастности к переименованию Facebook в Meta


Американский писатель-фантаст Нил Стивенсон, впервые использовавший термин "метавселенная" заявил, что не имеет отношения к планам по переименованию компании Facebook в Meta. дальше »

2021-11-4 08:36