Результатов: 12

В Комсомольском районе Тольятти офис «ЭнергосбыТ Плюс» обслуживает физлица

Теперь жителям в Комсомольском районе города станет гораздо удобнее решать вопросы, связанные с начислениями, учетом тепловой энергии, урегулированием образовавшейся задолженности за теплоресурсы. дальше »

2021-11-23 17:43


С 1 декабря в Комсомольском районе Тольятти офис "ЭнергосбыТ Плюс" начнет прием физических лиц

С 1 декабря 2021 года офис обслуживания по адресу г. Тольятти, ул. Матросова, д. 40 начнет прием клиентов - физических лиц. Теперь жителям в Комсомольском районе города станет гораздо удобнее решать вопросы, связанные с начислениями, учетом тепловой энергии, урегулированием образовавшейся задолженности за теплоресурсы. дальше »

2021-11-22 14:33


Фото:

Самарцев предупредили о псевдоквитанциях за воду и обмане о смене счётчиков

Мошенники требуют срочно распломбировать счетчик и провести его замену или проверку, угрожая начислениями и повышающими коэффициентами. дальше »

2021-8-5 10:46


Как жулики зарабатывают на замене счетчиков воды

Самарцы продолжают находить в своих почтовых ящиках «псевдоквитанции», «предупреждения о поверке счётчика» и т. д. В них компании, выбравшие путь недобросовестной рекламы, побуждают жителей города срочно «вызвать контролера, распломбировать счётчик и провести замену или поверку». дальше »

2021-8-4 09:06


Глава региона поручил рассмотреть возможные варианты по формированию тарифа за вывоз ТКО

На расширенном заседании Совета по территориальному общественному самоуправлению несколько вопросов поступило по теме порядка начислений за вывоз мусора из жилого сектора. К Губернатору обратились представители ТОС «Рубежное» Куйбышевского района Самары. дальше »

2021-2-10 10:22


Фото:

Дмитрий Азаров: «Сбоев выплат медработникам не допустим»

Дмитрий Азаров и члены рабочей группы по здравоохранению обсудили новый порядок и контроль за начислениями выплат медработникам. дальше »

2020-12-2 19:25


Фото:

"Сбоев не допустим": губернатор Самарской области пообещал следить за выплатами медикам

Члены рабочей группы по здравоохранению обсудили новый порядок и контроль за начислениями выплат медработникам дальше »

2020-12-1 18:55


В Самаре открыт новый флагманский офис обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс»

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» открыл новый офис по адресу: г. Самара, ул. Мирная, д. 162. Теперь клиентам компании в Кировском районе областной столицы станет гораздо удобнее решать вопросы, связанными с начислениями, учетом тепловой энергии, урегулирования образовавшейся задолженности и многие другие. дальше »

2020-11-11 16:30


Фото:

Сведения о перерасчете платежей за газ можно передать дистанционно

Жители Самары сообщают о больших очередях в пунктах территориальных участков ООО «Газпром межрегионгаз Самара». Представители компании отмечают, что ситуация связана с неточными начислениями в квитанциях, и планируют устранить проблемы в ближайшее время. дальше »

2019-3-20 15:15


Удобный сервис

С августа 2018 года действует новая версия электронного сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Здесь можно увидеть, сколько дней осталось до окончания срока уплаты имущественных налогов, и сумму налогов к оплате, информацию с начислениями по каждому объекту налогообложения и разъяснениями, как сложилась данная сумма, с формулой расчета. дальше »

2018-11-14 21:35