Результатов: 4

Более 300 гаражей вывезли из охранной зоны насосных станций по инициативе «РКС-Самара»

Насосные станции подкачки (НСП) – это технологические здания, в которых расположены насосы, подающие воду в многоэтажные дома. К НСП подходят и от них отходят напорные водопроводные линии. Пять метров по периметру станций – это охранная зона, где не должны расти деревья и кустарники, не должно быть мусора, самовольных построек и гаражей. дальше »

2019-12-12 13:08


Детским площадкам не место на сетях водоснабжения и водоотведения

Человек, попадая, например, в напорные водопроводные или канализационные сети (через колодец или провал грунта) моментально оказывается втянутым в поток воды или стоков. На розыски погибших уходят недели. дальше »

2019-10-18 10:45


Размещение детских площадок на сетях водоснабжения и водоотведения подвергает угрозе жизнь и здоровье детей

Размещение детских площадок на сетях водоснабжения и водоотведения – бич современности. В последнее время благоустроено много дворов, обустроены игровые зоны, но далеко не все они согласованы с владельцами подземных коммуникаций и соответствуют требованиям безопасности. дальше »

2019-10-18 16:01


Фото:

«РКС-Самара»: Размещение детских площадок на сетях водоснабжения и водоотведения подвергает угрозе жизнь и здоровье детей!


Человек, попадая, например, в напорные водопроводные или канализационные сети (через колодец или провал грунта) моментально оказывается втянутым в поток воды или стоков. дальше »

2019-10-18 15:20