Результатов: 6
Фото:

В ГУ МВД России по Самарской области проходит первая пресс-конференция начальника областного главка

Генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов обсуждает с представителями СМИ пути взаимодействия, направленные на объективное и оперативное освещение деятельности ОВД региона. дальше »

2022-11-1 13:00


ФАС наградила продюсера ГТРК «Самара» Алексея Крылова

Федеральная антимонопольная служба вынесла благодарность исполнительному продюсеру ГТРК «Самара» Алексею Крылову. Документ подписан главой ведомства Игорем Артемьевым.  Награду «За профессионализм и объективное освещение деятельности Федеральной антимонопольной службы, внимание к вопросам развития конкуренции в стране, конкурентной политики и адвокатирование конкуренции в России» вручил руководитель УФАС по Самарской области Леонид Пак, ставший гостем главной студии ГТРК «Самара». […] дальше »

2020-9-19 11:31


Фото:

Юрий Афонин в Самаре: Несмотря на давление, позиции КПРФ укрепляются

Юрий Афонин провел встречи с представителями депутатского корпуса, посетил ряд производств и учреждений социальной сферы, а также обсудил с руководством области социально-экономическое развитие региона. дальше »

2019-3-5 08:44


Фото:

Честно и с душой

Лучшие авторы, печатные издания и телекомпании губернии получили дипломы и памятные подарки за наиболее объективное и профессиональное освещение темы экологии и инноваций в нефтедобыче дальше »

2018-10-9 20:34


Фото:

Обвиняемые по делу "ТольяттиАзота" ссорятся в ожидании приговора

В Комсомольском суде Тольятти до середины июля объявлен перерыв в громком процессе о хищении 80 миллиардов у "Тольяттиазота" и его акционеров. Нанятые беглыми олигархами пиарщики не сидят без дела - в мелких региональных СМИ продолжают выходить однотипные заказные публикации, обвиняющих следствие, прокуратуру и суд в непрофессионализме, коррупции и рейдерстве, часто даже цитирующие неких якобы влиятельных "экономистов" и "политологов". дальше »

2018-7-18 15:25


Фото:

Читатели «ФедералПресс»: публикации о панамских офшорах – это объективное расследование

РОССИЯ, 20 апреля, РИА ФедералПресс. Редакция «ФедералПресс» решила узнать мнение читателей о том, является ли «панамский скандал» спланированной информационной атакой на руководство РФ. дальше »

2016-4-20 12:11