Результатов: 6
Фото:

Елочные базары в Самаре будут работать до 31 декабря

Подготовка к Новому году в самом разгаре. Самарцы могут порадовать близких и приобрести праздничное деревце на елочных базарах, открывшихся 16 дальше »

2022-12-21 15:03


Строительство дорог к новым предприятиям улучшит инвестиционный климат в регионе

В четверг, 16 сентября, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел совещание, на котором обсуждалось строительство и реконструкция дорог для предприятий, открывшихся в регионе за последние годы, в рамках реализации инвестиционных проектов. дальше »

2021-9-18 14:26


Бизнес Самарской области меняет форму собственности

Одной из обсуждаемых тем в начале лета стала информация о высокой «смертности» бизнеса в РФ: по данным Росстата, в прошлом году число закрывшихся компаний в стране оказалось вдвое больше, чем открывшихся. дальше »

2019-6-19 04:37


Фото:

Крематория точно не будет. Азаров снова прокомментировал тему в Твиттере

Дмитрий Азаров вновь прокомментировал тему строительства крематория в Рубежном. Жительницу поселка, через Твиттер сообщившую о слухах, согласно которым, крематорий, вопреки ранее данным обещаниям, все-таки будет построен, Дмитрий Азаров заверил, что эта информация не соответствует действительности. дальше »

2018-8-16 16:46


Фото:

Минстрой издал приказ об отмене разрешения на строительство крематория

Министерство строительства Самарской области издало приказ об отмене разрешения на строительство крематория в Рубежном. Приказ опубликовал в своем Твиттере глава Куйбышевского района Самары Александр Моргун. дальше »

2018-6-16 12:31