Результатов: 49
Фото:

У главы поселения, где хотят построить крематорий, нашли конфликт интересов

Глава сельского поселения Хорошенькое Красноярского района Сергей Паничкин покинул должность после того, как прокуратура нашла в его действиях конфликт интересов. Об этом в интервью Волга Ньюс рассказал начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Самарской области Алексей Волков. дальше »

2021-12-9 05:01


Фото:

Прокуратура нашла нарушения в планах строительства крематория в Красноярском районе

Об этом ИА «Волга Ньюс» сообщила старший помощник прокурора Самарской области по взаимодействию со СМИ Ульяна Кудинова. Крематорий с двумя дальше »

2021-7-14 15:22


Александр Хинштейн: "Крематорий региону нужен, но в отдалении от населенных пунктов"

В среду, 23 июня, во время пресс-конференции депутата Госдумы РФ Александра Хинштейна в Самаре был поднят вопрос о строительстве крематория в Красноярском районе. дальше »

2021-6-23 09:02


Стало известно, где в Самарской области решили построить крематорий

С местом для крематория власти определились не сразу. Сначала проект по его строительству начали реализовывать на территории бывшего совхоза «Рубежное» недалеко от кладбища. дальше »

2021-4-23 15:16


Фото:

Стало известно, где в Самарской области построят крематорий

Чиновники Самары, Кинельского, Волжского и Красноярского районов совместно с инвесторами обсудили проект строительства крематория. Было предложено несколько площадок для размещения дальше »

2021-4-15 09:54


Фото:

В Самарской области определились построить крематорий в Красноярском районе

Власти планировали разместить крематорий на территории кладбища "Рубежное", но тогда против выступили местные жители дальше »

2021-4-14 16:22


Фото:

Катафалкам - нет! Будет ли в Самарской области крематорий?

В сентябре администрация сельского поселения Хорошенькое, к которому относится село Кривое озеро, представила проект изменения Генплана и провела публичные слушания, в которых приняли участие всего два человека. дальше »

2021-2-5 11:26


Новую площадку под крематорий могут выделить в Красноярском или Кинельском районах

Новую площадку под строительство крематория в Самарской области ищут в Красноярском и Кинельском районах. Об этом на встрече с жителями пос. дальше »

2019-7-3 08:06


Фото:

Крематория точно не будет. Азаров снова прокомментировал тему в Твиттере

Дмитрий Азаров вновь прокомментировал тему строительства крематория в Рубежном. Жительницу поселка, через Твиттер сообщившую о слухах, согласно которым, крематорий, вопреки ранее данным обещаниям, все-таки будет построен, Дмитрий Азаров заверил, что эта информация не соответствует действительности. дальше »

2018-8-16 16:46


Дмитрий Азаров: "Решение по крематорию в Рубежном менять не буду"

Глава Самарской области Дмитрий Азаров вновь прокомментировал тему строительства крематория в поселке Рубежный. Жительницу поселка, через Твиттер сообщившую о слухах, согласно которым, крематорий, вопреки ранее данным обещаниям, все-таки будет построен, Дмитрий Азаров заверил, что эта информация не соответствует действительности. дальше »

2018-8-15 11:24


Фото:

Прокуратура запретила строить крематорий на кладбище «Рубежное»

В Администрации города прошла очередная встреча рабочей группы по вопросу строительства крематория на территории кладбища «Рубежное» с инициативной группой жителей поселка. Ранее в связи с обеспокоенностью жителей рабочая группа приняла решение обратиться в соответствующие органы для проведения проверки по факту законности выдачи разрешения на строительство крематория. дальше »

2018-5-24 14:51


Фото:

Самарская прокуратура не разрешила строить крематорий в поселке Рубежный

Сотрудники надзорного ведомства нашли нарушения при подготовке документации для получения разрешения на строительство дальше »

2018-5-24 13:00


Крематорий в Самаре не начнут строить без тщательной экспертизы

Ситуация со строительством крематория в поселке Рубежный вызвала острое обсуждение. Появились как сторонники этого проекта, так и его противники. дальше »

2018-4-20 20:24


Фото:

«Наш дом - не крематорий»: жители Рубежного не хотят, чтобы в их поселке сжигали людей

Жители поселка Рубежный выступили против строительства крематория на территории, прилегающей к их домам. Для этого они создали петицию на одном из популярных порталов. ProGorodSamara выехал на место, чтобы разобраться в ситуации. дальше »

2018-4-5 16:59


Фото:

В Самарской области построят первый крематорий

В Волжском районе, опоясывающем Самару, появится крематорий. Его предполагают построить на территории совхоза «Рубежное», возле которого располагается одно из самых больших действующих кладбищ. В администрации района сообщили, что разрешение на строительство уже выдано частной фирме. дальше »

2018-2-1 10:20


Первый в области крематорий построят рядом с "Рубежкой"

Разговоры и настойчивые слухи о строительстве крематория в регионе, продолжаются не один десяток лет. И вот, наконец, наш, самарский колумбарий становится реальностью. Как пишет в своем Твиттере "Самарское Обозрение" "Первый в области крематорий поставят не в Самаре. дальше »

2018-1-23 17:21


Фото:

Похоронные бюро Самары предложили горвластям построить крематорий на условиях государственно-частного партнерства

Эксперты полагают, что новый крематорий позволит решить проблемы с коррупцией в сфере ритуальных услуг, нехваткой мест для захоронения на кладбище и считают этот вариант экологически более целесообразным по сравнению с традиционным погребением. дальше »

2017-6-8 21:39


Фото:

В Самаре предложили построить крематорий на условиях государственно-частного партнерства


В Самаре предложили построить крематорий на условиях государственно-частного партнерства дальше »

2017-6-6 12:51


Фото:

Недостроенный крематорий на кладбище «Рубежном» докучает чиновникам

Поиски инвестора для строительства крематория в Самаре продолжаются. Однако пока чиновникам не удалось найти желающих. Об этом заявил руководитель департамента потребительского рынка и услуг Самары Александр Андриянов. По его словам, ... дальше »

2016-5-26 11:22