Результатов: 12
Фото:

Под Самарой прошло учение по отражению незаконных вооруженных формирований

В тактических учениях было задействовано более 500 военнослужащих и около 60 единиц боевой и специальной техники. дальше »

2020-7-11 10:12


Фото:

Под Самарой миротворцы отразили атаки условного противника на колонну с гуманитарной помощью

На Рощинском полигоне в Самарской области с миротворческим соединением Центрального военного округа проведено учение по отражению атак условного противника на колонну с гуманитарной помощью, сообщает пресс-служба ЦВО. дальше »

2020-2-1 14:20


Гранатометчики ЦВО на учениях в Поволжье отработали задачи по отражению наступления условного противника

В Самарской и Оренбургской областях прошли учения с гранатометчиками Центрального военного округа, на которых были отработаны задачи по отражению наступления противника, сообщает пресс-служба ЦВО дальше »

2019-10-12 17:10


Военные ЦВО испытали под Самарой новейший антидронный комплекс "Силок"

Центральный военный округ провёл под Самарой специальное учение войск радиоэлектронной борьбы (РЭБ) с применением новейшего антидронного комплекса "Силок". Военнослужащие на Рощинском полигоне несколько раз отработали действия по отражению групповой атаки беспилотников противника по опыту последних локальных конфликтов. дальше »

2019-8-14 13:12


Фото:

Военные ЦВО применили на спецучениях под Самарой новейший антидронный комплекс "Силок"


Военнослужащие на Рощинском полигоне несколько раз отработали действия по отражению групповой атаки беспилотников противника. дальше »

2019-8-14 13:01


Под Самарой снайперы учились стрелять по трем мишеням одновременно

Снайперы 2-й гвардейской общевойсковой армии провели учение на Рощинском полигоне в Самарской области, в ходе которого отработали задачи по отражению нападения на военную технику в ходе совершения марша. Сообщает пресс-служба ЦВО. дальше »

2019-8-10 15:21


Фото:

Под Самарой подразделения антитеррора отразили нападение условного противника на объект

В бригаде управления, дислоцированной в Самарской области, состоялась тренировка по отражению нападения условного противника на объекты и инфраструктуру военного городка.Сообщает пресс-служба ЦВО дальше »

2019-7-28 10:27


Фото:

Под Самарой прошли учения миротворцев по отражению нападений на блокпосты

Учения проводились с учетом опыта, полученного командованием Вооруженных Сил России в локальных конфликтах дальше »

2019-6-11 07:54


С подразделениями миротворческой бригады ЦВО проведено под Самарой учение по отражению атаки на блокпосты в буферной зоне

Командующий 2-й общевойсковой армией Центрального военного округа генерал-майор Андрей Колотовкин, которому подчиняется соединение, дал положительную оценку действиям военнослужащих. дальше »

2019-6-10 15:12


Фото:

Российские миротворцы провели под Самарой учение по отражению атаки на буферную зону


По замыслу учения, военнослужащие получили оперативную информацию о готовящихся массовых провокациях в подконтрольной зоне. дальше »

2019-6-11 13:13


Фото:

Российские миротворцы с помощью беспилотников подавили связь условного противника под Самарой


Кроме того, военнослужащие провели учебную антитеррористическую операцию по отражению нападения на миротворческий блокпост. дальше »

2019-4-23 13:48


Фото:

Комплексы С-300 провели под Самарой учение по прикрытию «аэродрома»

Расчеты зенитных ракетных систем (ЗРС) С-300ПС Центрального военного округа провели под Самарой учение по отражению массированного авиационного удара по условному аэродрому. По замыслу, дежурным расчетам было необходимо в определенный промежуток времени обнаружить условные высокоскоростные цели и выполнить их сопровождение, а расчетам пусковых установок «С-300ПС» выполнить электронные пуски на дальности до 20 км. дальше »

2019-2-18 13:38